-
Публикации
1460 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Мышь Белая
-
Кто уже посмотрел? Электроник в главной роли.
-
Кто знаком с Alyson Oldoini?
-
лишь бы не вешалось
-
А давай эксперимент.Напиши два слова "кроме того" и подождем реакцию.
-
Разрешили бы в Баку разрисовывать дома))
-
Не,моя любимая вот эта. На первом месте в моем плейлисте.
-
Анек в тему про кинжалы и ножи "Посетитель приходит в грузинский ресторан и заявляет: - Мне бы чего-нибудь остренького! Официант, крутя ус, шутливо спрашивает: - Кинжал в ж*** хочешь?"
-
ЛЕТНЕЕ НАСТРОЕНИЕ. Ииииииииии?
-
Они решили другим способом. Настрогали много лука,паприка,соль,перец,мариновали несколько часов и вуаля. Типа бастурма или бастырма.
-
а где голосовать?
-
Я про сепара лотчика Романа Иголкина.
-
Слющай, это тебе не KFC. Вкусно и запятая.
-
Ну а с сепаратистами только так. А как иначе? Ромка,твою мать,Иголкин.
-
Почему нет? Летнее настроение
-
Новое это хорошо забытое старое. Но в данном случае не прошло и года.
-
А ДАВАЙТЕ ПРОСТО НЕ ЗАМЕЧАТЬ ДРУГ ДРУГА
-
И на сбежавших из Гнезда Кукушки
-
Есть хорошее средство,чтобы не шершавило.
-
Хоспидя, как же мне это знакомо))) Убого,чушка и прочее)))) Весь набор фирменных слов))) Который голубым вагончиком бежит качается за вами с форума на форум)))
-
А кого я должна была поддержать? Он мой виртуальный друг. Тут у всех свои симпатии и антипатии , и поддерживают юзеров,исходя из личностных отношений, а не справедливости.
-
Так уже открыто написали бы. Мышь Белая - чушкАды. ЧушкА!
-
Мы же не можем запретить юзерам квотировать нас. Это форум. Если не считаю нужным - не отвечаю на квот. Делов - то.
