Перейти к содержимому

Мышь Белая

Members
  • Публикации

    1460
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Мышь Белая

  1. Сверху пол-арбуза с дыней и сразу же плюх в воду))
  2. @Чени,не знаю правильно тагнула или нет,там две такие. Помнится Вам хотелось почитать такого рода рассказы на своем ютубканале. Не передумали?
  3. У некоторых женщин аферистический склад ума. Мужчины в шоке. А потом всех под одну гребёнку.Отсюда и недоверие.
  4. За какие такие интересы?)) США давным-давно купило Россию,россиян с потрохами. Пипл вон бежит сломя голову в страны, где американский Мак,ради бургера готовы душу дьяволу продать. Окружение Птуина , их семьи скупили недвигу в ненавистной Америке,перевели бабки наворованные в России, их дети тащацца в Майами,пока Путин отдает приказы бомбить граждан Украины. Что скажете, МАН? Азери или не Азери не имеет значения.
  5. Почему не реально? Квартиры ,дачи,автомобили покупают. И всё это реально. А эту чувишку вижу впервые. Она тож женщина,которая да,тьфу ты,поёт?
  6. У австрийцев есть интересный рецепт десерта с яйцами Кайзершмаррн. Для любителей яиц. https://www.edimdoma.ru/retsepty/51465-kayzershmarrn-kaiserschmarrn-zavtrak-vyhodnogo-dnya
  7. а местных нардаранцев переселят в бельгийскую резервацию.
  8. Россиянам предлагают вкладываться в недвигу в Seabreez)) В принципе там уже скупили дома некоторые известные личности из Москва и Питера.
  9. Я вот только не поняла, яйца сырые взбиваешь?
  10. Ради хайпа,лайков и подписоты на что только пипл не идет
  11. А Севиль Алиева? Как тебе такой поворот?))
  12. Как откроется,так и закроется. Тут уютнее болтать
  13. Ну и я не ем. Но когда долго сидишь за разговорами от нечего делать другие тянут всё в рот)))
  14. Ты в Греции был? Вот всё гадаю,кто перенял блюда,греки у турков или наоборот? Долма мясяляси))) Но многое похоже.
  15. Однажды пригласили в Баку,больше не хожу. Или наши извратили. Притащили на стол сгущенку,джем,хлеб,масло,сыры,юмурта-помидор,суджук-юмурта,кекс какой-то,салат хыяровый,оливки черно-зеленые,сигара берек,сосиски отдельно,может что и забыла. Как вот ЭТО можно всё с утра есть? В результате в желудке винегрет.
  16. В Аззе бискотти продают с миндалем,самое то,макать в чай,кофе,сладкое вино.
  17. Таланты и поклонники. Старая тема.
  18. Надо слегка))) Как нашенские Тирамису делают. Обмакиват печеньки и держат пока всё в хящиль не превратится.
  19. Говорят самый полезный завтрак. Я не могу овсянку часто есть. А если ем,то превращаю в десерт. Наливаю туда мёд,кладу орехи,ягоды,корицу.
  20. Скорее всего макаронники у лягушатников научились.
×
×
  • Создать...