Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

vezirr

Members
  • Публикации

    2114
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Все публикации пользователя vezirr

  1. Замолвите словечко.)
  2. vezirr

    Наблюдения

    во времена Саакашвили, помню,что Абашидзе уже не был у власти. Зато у нас какие они "ласковые' были, ты им и брат и сват и самый любимый человек на свете.. ишляри сяннян асылы оланда. Вся их суть.
  3. vezirr

    Наблюдения

    Когда грузинские армяне поедлагают сопроводить тебя,азербайджанца, с одной границы до другой,чтобы грузины тебя не трогали..(( ты посылаешь их на .. и едешь сам, и тебя тормозят на посту при въезде в Тбилиси,и говорят плати или ни тебя ни машину не найдут..(( Или на границе какой то инспектор мнит себя вершителем твоей судьбы( Могут сказать,что сейчас не так.... нет,это так и так останется, т.к. это внутри
  4. Ну зачем так грубо? Просто уезжаешь, а ей говоришь,что ждал ее с другой стороны...если дозвонится)) Конечно, шутти, но просто люди не понимают,что этот муж закрывает глаза на это, ради себя,нее, семьи...но это какое время и в итоге этому приходит конец
  5. Аллах сахласын ! Хошбяхт олсун!
  6. Мне нечем парировать ((( разве что....
  7. vezirr

    Наблюдения

    Всегда придерживаюсь этому правилу.
  8. vezirr

    Наблюдения

    Я в самолет последний раз садился лет 12 назад.)
  9. vezirr

    Наблюдения

    А я и не езжу.))) Всего 2 раза попробовал, 1-й раз развернулся на таможне и вернулся в Турцию, 2-й раз со скандалом заехал,также со скандалом выехал...) Извините,если обидел Вас.
  10. vezirr

    Наблюдения

    ...все князья) языг Тамара
  11. vezirr

    Наблюдения

    Поэтому сейчас работники "ищут" его?))
  12. vezirr

    Наблюдения

    Я тоде не понимаю,когда увольняют своих пилотов, а наши профессионалы в этом Деле, и берут непонятных...Наши то не остаются не у дел, из сразу расхватывают другие авиалинии именно за профессионализм.. в общем,не понимаю
  13. Кемюрля бир шей оласы дейил, сян бензин ат...)))
  14. Насиминский. Дворец им.Г.Алиева. )
  15. Непорядок..) напомним.)
  16. Не знаю кто начнет, но объясниться нужно. сам не такой
  17. Как то из Германии 2 приехали в гости, выходили в город одни. когда уезжали- ой что это такое,как это можно,сез атырлар, подходят.. Уже потом,при встрече в Германии - нам не хватает этого внимания. Не поймешьвас,милых женщин, все не так.)
  18. vezirr

    Детки-Конфетки

    Логика железная))) а еще о солидарности говорят.))
  19. vezirr

    Маштаги

    Это не трава росла, это были морские водоросля,лт того,что мелко было, ляпя вырыб чыхаодырлы на берег
  20. vezirr

    Маштаги

    Пляж в Новзанах не ахти....Сумгаит,его заводы рядом Глубина мелкая, потому вечно мутит воду... Для меня лучший пляж был дикий в Бильгя, ракушка пояжы дейирдим...вода кристально чистая и можно было прямо с берега нырять
  21. vezirr

    Маштаги

    Ширин гумду...вернее, гум иди..((
×
×
  • Создать...