Перейти к содержимому

gasiga

Admin
  • Публикации

    28486
  • Зарегистрирован

  • Days Won

    313

gasiga last won the day on 21 апреля

gasiga had the most liked content!

Profile Information

  • -
    Конструктор

Посетители профиля

11794 просмотра профиля

gasiga's Achievements

Бог форума

Бог форума (18/19)

36.2k

Репутация

  1. Интересный момент - совесть. Иногда каждый идет друг другу на уступки, никаких проблем. А иногда конкретно человек наглеет. Один раз что-то разрешили, дальше повышает ставки, требует большего, и так постоянно ставя партнера в некомфортное положение.
  2. Мы выбираем себе пару по характеру и интересам. В одной семье принято тусоваться по ночным клубам, в другой это шок. Когда муж и жена из разных групп, то конечно будут конфликты. А когда близки по темпераменту, то у них и места посещений одни и те же.
  3. Я не считаю это отчитыванием, с обоих сторон. Ну что плохого в том что женщина скажет: утром я заеду в карго, оттуда в базарстор, потом к маме. Или мужчина скажет я завтра после работы с мамедом встречаюсь. Это просто обмен информацией. А вот если скажет завтра я на собирун какой-то, мафию или едем с подругами куда-то, то тут уже включается лампочка, минуточку, чего чего, отсюда поподробнее. на что-то нестандартное разрешение / согласие всё же нужно, для обоих. Это просто часть уважения и партнерства. Я могу в любой момент куда угодно уехать на сколько угодно, ничего не объясняя и даже не предупредив, и конечно ничего мне за это не будет, но это же хамство, неуважение.
  4. На самом деле смешно читать версии типа: ну как же так, вай вай вай убить негодяя))
  5. МВД: Анастасия Бектимирова потеряла глаз из-за хронического заболевания 23 АПРЕЛЬ 2024, 22:00 97 ПРОСМОТРОВ Читайте последние новости на нашем канале в WhatsApp В МВД Азербайджана прокомментировали видеообращение гражданки Анастасии Бектимировой, потерявшей один глаз в результате избиения мужем в их совместном доме в Ясамальском районе столицы. «Анастасия потеряла глаз не из-за травм, а из-за хронического заболевания», - сообщили в ведомстве. Отмечается, что обращение гражданки Анастасии Бектимировой взято под контроль, и с соответствующими правоохранительными органами принимаются совместные меры по устранению волнующих ее ситуаций.
  6. @Ландыш @Подберезовик
  7. Как заманчиво)) надо позвонить пока Злаш не позвонил
  8. Что значит дровишки? Это кот Бегемот демищкян чистый спирт
  9. Я недавно случайно кликнул на вегетарианскую пиццу. Не получилось отменить. Пришлось эту фигню с брокколи есть
×
×
  • Создать...