-
Публикации
17021 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Готовые и с ремонтом ))
-
Ну а что там непонятно?))300000 стоит минимальная квартира,могут скинуть 33000 и не продать гараж))
-
Да,2 дебила на тирах погонять решили((
-
Тогда лучше пока об этом не думать и посмотреть хороший боевик)) https://kinogo.cx/5791-tajler-rejk-operacija-po-spaseniju-2.html
-
Офигеть там цены щас,собеседование под 1000 долларов выходит))
-
Глория джинс,Кап Кап,Кофе Леа,Старбакс,какая между ними разница?))
-
Но сладости в такую жару((
-
Все на фото в шаговой доступности))
-
@laziale С Праздником!))
-
Сотрудники полиции задержали в Баку 11 водителей, работающих в службах такси Uber и Bolt, за неэтичное поведение в отношении пассажиров и наркокурьерство. Таксисты были задержаны в результате мер, принятых на основании поступившей информации о том, что некоторые водители компаний Uber и Bolt демонстрируют неэтичное поведение при общении с пассажирами женского пола, делая им непристойные предложения, а также занимаются наркокурьерством. В Уклоне все не так)))Там работают исключительно профессиональные и культурные водители ))
-
@Толстяк , не смотри))) С криками "Алкоголь - харам!" фанатик Гусейнов бросился разбивать бутылки с алкоголем 15 июня в один из маркетов на территории Ясамальского района столицы вошел человек, который принялся разбивать выставленные на продажу бутылки со спиртными напитками. Мужчина был задержан, выяснилось, что он нанес ущерб маркету на сумму 9 тыс. манатов. Поборником трезвого образа жизни оказался гражданин Икрам Гусейнов. На допросе он заявил, что спиртные напитки являются «харамом». По факту возбуждено уголовное дело, ведется следствие. VID_20230618_111609_060.mp4
-
Они итак постоянно празднуют))Медицина в болоте а они празднуют без конца)))
-
Правильно!Пускай другие испытывают страх когда ты водить будешь!)))
-
Он тупой.Пока всех этих министров,кроме Али муаллима,не заставят ездить на общественном транспорте,и т.д и т.п,они будут продолжать нести ахинею с умным видом
-
Да наверно просто не хотят за франшизу платить ,переименуют и всьо))
-
Почему не умею))
-
Открываешь программу там в данных есть рейтинг)
-
Нет,просто будут опять останавливать и торговаться))И в итоге в плюсе будут либо автобусы либо 1 манат такси ))ф
-
Настоящая зелёная окрошка ))
