-
Публикации
16912 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Слово,слово,интересно,как бы угадать это слово)))
-
На прошлой неделе ещё не была беременная )))
-
Судя по стойке той мастерицы,что прямо,она спец по прическам))А которая в розовых носочки,она спец по макияжу)))Отличный салон))) Где будет свадьба,в каком ресторане?))Заранее скажи Интанелле,во сколько приедут за невестой,и всех гостей тапшани,чтоб деньги только Лейле давали )))
-
Не показывайте это Азеришигу и министру энергетики,а то они скажут ,что этого не может быть))) В Финляндии цены на электроэнергию упали до отрицательных значений. Еще прошлой зимой в стране наблюдалась нехватка электроэнергии после прекращения поставок газа из РФ. Но сейчас энергопроизводство пошло вверх, из-за чего возник переизбыток электричества. Об этом заявил директор финских электросетей Юкка Руусунен местному каналу Yle.
-
проведена исключительно важная с точки зрения истории общественного мнения работа, подготовившая почву для культурного подъема народа в последующие годы)))) Страна,где торгаши и алверчи всегда насмехались над учёными и учителями,культурный подъём народа)))
-
Думаешь она скажет не понравилось,даже если не понравилось?))
-
Да не пусть лучше они на дачу едут))
-
Покажи да как красиво стало))
-
Кто где стоять будет,решили?))
-
-
-
Кстати,Фубар уже есть в сети))Арни возвращается ))
-
Релакс хороший был))Там рядом места тоже неплохие были ))
-
Отрабатываете эвакуацию в случае атаки негодяев?)
-
А зачем кому то знать,что она именно с моего окна свалилась?))
-
Нет,сэнсей,на неделе было)В четверг по мойму)
-
Кстати,недавно возле МИД-а ваши 2 джипа были,с мигалками,парковались классно))
-
Ты вертолёт дома припарковал?)))
-
Задержанный за сожжение Корана в Волгограде Никита Журавель доставлен в Чечню Глава СК Бастрыкин распорядился передать его уголовное дело в Чечню, не смотря на то что нарушение было совершено в другом регионе Его встречают возмущенные жители региона с плакатами «Руки прочь от Корана», «Народный суд сатанисту».
-
-
Это должна решить начальник двора-Интанелла да,где кому машины ставить ))
