Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
17089 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Истребитель Су-34 потерпел крушение в Брянской области РФ. Об этом сообщили в экстренных службах. "Су-34 упал недалеко от украинской границы. Судьба находившихся на борту устанавливается", - сказали в структуре. Обстоятельства катастрофы выясняются. Ранее в Брянской области разбился вертолет Ми-8. Погибли два члена экипажа.
-
Была бы у неё дочка,вопрос был бы обратный)))
-
Польша это НАТО
-
О как давят на людей)) Турция борется за российских туристов "ЕС, США и НАТО не будут покрывать убытки Турции в случае потери российских туристов из-за введения санкций в отношении России. В мае российские туристы должны были традиционно приехать к нам на отдых, но поехали в Дубай, Таиланд и Египет. Все из-за заявлений Кылычдароглу. Кто нам покроет убытки в сфере туризма? О Евросоюзе забудьте, о США забудьте, а о НАТО тем более забудьте", — сказал Мевлют Чавушоглу
-
Зато действенно)
-
Синтезатор можно ставить на разный звук,а можно вообще наушники одеть )
-
Щас только если потренируюсь ))Из композиторов нравился Игорь Крутой,а что?)
-
Она же по нервам режет,если просто пиликать)))Как будто вилкой по пустой тарелке царапаешь)))
-
Было дело,каюсь))Самое смешное что этажом ниже девочка жила,она тоже скрипкой занималась,так что соседям было весело))Но тогда соседи другие были,мы двери не запирали даже раньше почти,нас ещё хвалили и поддерживали,что вы молодцы,учитесь музыке(хотя может и матюкали потом) ))
-
Зачем смычком целиться в сердце,если можно скрипкой по башке долбануть?))
-
Зачем мне сейчас рояль?))Я 27 лет назад играл )))
-
Нее скрипка это сложно))особенно когда только учиться,особенно для соседей)))
-
Надолго,срок был немаленький)) Играть на рояле это отдельный кайф))
-
А то,что на границе нашего солдата армяне убили,вам неинтересно?
-
Скрипка полтора года была,но потом он сел за рояль,и это был великий кайф))
-
А почему вы за всех говорите?))
-
Умеет,он заканчивал музыкальную школу по классу фортепиано))
-
А если отвечать начну?)
-
Я очень боюсь пыток :(
-
А зачем ты за меня говоришь?Почему я должен радоваться?
-
Тело погибшего накануне в результате провокации Вооруженных сил Армении военнослужащего азербайджанской армии Мухаммеда Гараева доставили в Габалинский район и передали его семье. В церемонии прощания, помимо членов семьи и близких погибшего, принимают участие руководители и представители районной исполнительной власти, правоохранительных органов, управлений и организаций, общественность Габалинского района, передает Report. Отмечается, что 22-летний Мухаммед Гараев был единственным сыном в семье. Он погиб за 49 дней до окончания срока военной службы. :(
-
Правда?После твоего поста?))
-
А не надо тут намёками некоторым бросаться,ты сказала утром,я молчу,разве нет?
-
Ты ещё не сожгла его ?))
