-
Публикации
17018 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Наверняка 50 % никто не наберёт)) 28 мая будет победа Эрдогана над армянином ))
-
Теперь мы знаем её фамилию )))
-
Обратившаяся за помощью женщина оскорбила пользователя соцсети. Как сообщает lent.az, гражданка А.Селимханлы сделала публикацию в Instagram, в которой сообщила, что она нуждается в одежде. Жительница Сумгайыта А.Байрамова, увидев объявление, написала ей, что хочет помочь. Они встретились в условленном месте. Во время встречи А.Байрамова передала ей вещи и 20 манатов. Но каково же было ее удивление, когда на следующее утро она увидела, что одежда выставлена на продажу в Instagram. А.Байрамова позвонила А.Селимханлы и попросила вернуть вещи, но в ответ услышала только оскорбления в свой адрес. А.Селимханлы назвала эти обвинения необоснованными. В ходе расследования, проведенного правоохранителями Сумгайыта, конфликт между сторонами был разрешен в соответствии с законом, они пришли к мировому соглашению. )))
-
Центизбирком решит вопрос ))
-
Хотя при нем университеты Турции неплохо котируются на мировом рынке образования))Да и это его молодёжь сейчас делает танки,самолёты,ПВО,машины, и т.д)) Если бы не наши супер университеты,которые нужны ,чтоб потом люди в Гарвард поступить могли,вообще бы лучшие в мире были))
-
Эрдоган должен был заранее ставить кого то из своих,чтоб тот внутренней политикой занимался )Молодёжь многие вобще не любят его))Хотя Эрдоган сделал Турцию мощной державой,лира падает и т.д же есть((
-
Прювет))Смотрела финал?))
-
Для победы надо 50% голосов набрать ,КК и Эрдоган прям ноября в ноздрю идут,но Эрдоган должен победить армянина КК
-
Лорин отлично спела,мощно)) А ногти наверно в нашем салоне каком нибудь делала)))
-
Да,без них совсем не то))
-
Салам ,сэнсей,конечно.Это важно для нас
-
Только проснулся, а Лорин снова пабидила))
-
-
https://kinogo.cx/5494-air.html Посмотрите,классный фильм)
-
Всё может быть)) Но что то мне кажицца,Ф-35 где то мимо пролетал)
-
Как сообщает «Коммерсант», экипажи истребителей и вертолетов погибли. «Нападавших ищут на земле и в воздухе. Власти региона подтвердили крушение только одного вертолета», - сказано в публикации. Издание утверждает, что все разбившиеся аппараты «входили в одну авиагруппу». «Истребители должны были нанести ракетно-бомбовый удар по целям на территории Черниговской области Украины, а вертолеты их подстраховать, чтобы в том числе подобрать экипажи Су, если они будут сбиты огнем противника. На аэродром не вернулись все четыре машины», - говорится в публикации. Журналисты «Коммерсанта» добавляют, что, по мнению специалистов, самолеты и вертолеты могли сбить при помощи ракет «воздух-воздух». «Таким образом, авиагруппа ВКС, скорее всего, попала в авиазасаду», - пишется в публикации. Telegram-канал Baza пишет, что в результате крушения вертолетов Ми-8 и истребителей Су-34 и Су-35 в Брянской области погибли девять человек. По данным информационного ресурса, в городе Клинцы при крушении вертолета Ми-8 погибли все три члена экипажа, а в результате падения второго Ми-8 в Унечском районе погибли еще три члена экипажа боевой машины. При крушении истребителя Су-34 в деревне Нижняя погибли два пилота, в деревне Сурецкий Муравей погиб пилот истребителя Су-35. Или их заглушить смогли,значит у Украины есть истребители 5-го поколения ))
-
Значит грамотный чувак))Знает,что это его будущее
-
-
И катапульта не работала Общее число погибших в результате крушения вертолетов Ми-8 и самолетов Су-34 и Су-35 в Брянской области составило 9 человек "В городе Клинцы в крушении вертолёта Ми-8 погибли все три члена экипажа. В Унечском районе после крушения второго вертолёта Ми-8 погибли еще три члена экипажа боевой машины. В деревне Нижняя погибли два пилота истребителя-бомбардировщика Су-34. В деревне Сурецкий Муравей погиб пилот истребителя Су-35".
-
Или они пьяные там,или просто списывают что то,или Стоимость Шадоу
-
Это просто ужас (( Ничего,вы найдёте выход )
-
Запрос на Джона Адамса?))Может не надо ))
-
Первые отзывы критиков на «Форсаж 10» Это дикий, захватывающий приключенческий фильм с самой шокирующей концовкой в серии. Неидеальный, но я очень жду возможности посмотреть его ещё раз. «Форсаж 10» целиком и полностью принадлежит Джейсону Момоа и его плохому парню Данте Рейесу. В остальном — абсурд с нелепыми сценами, который всё равно развлекает. Какого отзыва вы ещё ожидали? «Форсаж 10» — увлекательная и захватывающая поездка. Это визуальное пиршество с действительно невероятными трюками и безумными моментами, к которым уже привыкли фанаты серии. Но то, что Джейсон Момоа привносит в фильм в роли Данте, — это настоящее волшебство! Его игра источает харизму. «Форсаж 10» совершенно нелепый (наслаждался каждой секундой). Из-за сюжета и некоторых сцен у меня заболело лицо — настолько часто я улыбался. Момоа невероятен. Тащит фильм на себе. Кино? Пожалуйста. Отличный летний блокбастер? Да, чёрт возьми. Он создан для просмотра на большом экране. Фильм возвращает серию «Форсаж» в нужное русло, и всему виной Джейсон Момоа, который играет Данте. Он — Джокер из мира «Форсажа». Мировая премьера «Форсажа 10» состоится 17 мая. Судя по всему, это будет лишь первая часть из будущей трилогии.
