Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Наверняка 50 % никто не наберёт)) 28 мая будет победа Эрдогана над армянином ))
  2. Теперь мы знаем её фамилию )))
  3. Обратившаяся за помощью женщина оскорбила пользователя соцсети. Как сообщает lent.az, гражданка А.Селимханлы сделала публикацию в Instagram, в которой сообщила, что она нуждается в одежде. Жительница Сумгайыта А.Байрамова, увидев объявление, написала ей, что хочет помочь. Они встретились в условленном месте. Во время встречи А.Байрамова передала ей вещи и 20 манатов. Но каково же было ее удивление, когда на следующее утро она увидела, что одежда выставлена на продажу в Instagram. А.Байрамова позвонила А.Селимханлы и попросила вернуть вещи, но в ответ услышала только оскорбления в свой адрес. А.Селимханлы назвала эти обвинения необоснованными. В ходе расследования, проведенного правоохранителями Сумгайыта, конфликт между сторонами был разрешен в соответствии с законом, они пришли к мировому соглашению. )))
  4. Хотя при нем университеты Турции неплохо котируются на мировом рынке образования))Да и это его молодёжь сейчас делает танки,самолёты,ПВО,машины, и т.д)) Если бы не наши супер университеты,которые нужны ,чтоб потом люди в Гарвард поступить могли,вообще бы лучшие в мире были))
  5. Эрдоган должен был заранее ставить кого то из своих,чтоб тот внутренней политикой занимался )Молодёжь многие вобще не любят его))Хотя Эрдоган сделал Турцию мощной державой,лира падает и т.д же есть((
  6. Прювет))Смотрела финал?))
  7. Для победы надо 50% голосов набрать ,КК и Эрдоган прям ноября в ноздрю идут,но Эрдоган должен победить армянина КК
  8. Лорин отлично спела,мощно)) А ногти наверно в нашем салоне каком нибудь делала)))
  9. Да,без них совсем не то))
  10. Салам ,сэнсей,конечно.Это важно для нас
  11. Только проснулся, а Лорин снова пабидила))
  12. https://kinogo.cx/5494-air.html Посмотрите,классный фильм)
  13. Всё может быть)) Но что то мне кажицца,Ф-35 где то мимо пролетал)
  14. Как сообщает «Коммерсант», экипажи истребителей и вертолетов погибли. «Нападавших ищут на земле и в воздухе. Власти региона подтвердили крушение только одного вертолета», - сказано в публикации. Издание утверждает, что все разбившиеся аппараты «входили в одну авиагруппу». «Истребители должны были нанести ракетно-бомбовый удар по целям на территории Черниговской области Украины, а вертолеты их подстраховать, чтобы в том числе подобрать экипажи Су, если они будут сбиты огнем противника. На аэродром не вернулись все четыре машины», - говорится в публикации. Журналисты «Коммерсанта» добавляют, что, по мнению специалистов, самолеты и вертолеты могли сбить при помощи ракет «воздух-воздух». «Таким образом, авиагруппа ВКС, скорее всего, попала в авиазасаду», - пишется в публикации. Telegram-канал Baza пишет, что в результате крушения вертолетов Ми-8 и истребителей Су-34 и Су-35 в Брянской области погибли девять человек. По данным информационного ресурса, в городе Клинцы при крушении вертолета Ми-8 погибли все три члена экипажа, а в результате падения второго Ми-8 в Унечском районе погибли еще три члена экипажа боевой машины. При крушении истребителя Су-34 в деревне Нижняя погибли два пилота, в деревне Сурецкий Муравей погиб пилот истребителя Су-35. Или их заглушить смогли,значит у Украины есть истребители 5-го поколения ))
  15. Значит грамотный чувак))Знает,что это его будущее
  16. И катапульта не работала Общее число погибших в результате крушения вертолетов Ми-8 и самолетов Су-34 и Су-35 в Брянской области составило 9 человек "В городе Клинцы в крушении вертолёта Ми-8 погибли все три члена экипажа. В Унечском районе после крушения второго вертолёта Ми-8 погибли еще три члена экипажа боевой машины. В деревне Нижняя погибли два пилота истребителя-бомбардировщика Су-34. В деревне Сурецкий Муравей погиб пилот истребителя Су-35".
  17. Или они пьяные там,или просто списывают что то,или Стоимость Шадоу
  18. Это просто ужас (( Ничего,вы найдёте выход )
  19. Запрос на Джона Адамса?))Может не надо ))
  20. Первые отзывы критиков на «Форсаж 10» Это дикий, захватывающий приключенческий фильм с самой шокирующей концовкой в серии. Неидеальный, но я очень жду возможности посмотреть его ещё раз. «Форсаж 10» целиком и полностью принадлежит Джейсону Момоа и его плохому парню Данте Рейесу. В остальном — абсурд с нелепыми сценами, который всё равно развлекает. Какого отзыва вы ещё ожидали? «Форсаж 10» — увлекательная и захватывающая поездка. Это визуальное пиршество с действительно невероятными трюками и безумными моментами, к которым уже привыкли фанаты серии. Но то, что Джейсон Момоа привносит в фильм в роли Данте, — это настоящее волшебство! Его игра источает харизму. «Форсаж 10» совершенно нелепый (наслаждался каждой секундой). Из-за сюжета и некоторых сцен у меня заболело лицо — настолько часто я улыбался. Момоа невероятен. Тащит фильм на себе. Кино? Пожалуйста. Отличный летний блокбастер? Да, чёрт возьми. Он создан для просмотра на большом экране. Фильм возвращает серию «Форсаж» в нужное русло, и всему виной Джейсон Момоа, который играет Данте. Он — Джокер из мира «Форсажа». Мировая премьера «Форсажа 10» состоится 17 мая. Судя по всему, это будет лишь первая часть из будущей трилогии.
×
×
  • Создать...