Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
17122 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Запрос на Джона Адамса?))Может не надо ))
-
Первые отзывы критиков на «Форсаж 10» Это дикий, захватывающий приключенческий фильм с самой шокирующей концовкой в серии. Неидеальный, но я очень жду возможности посмотреть его ещё раз. «Форсаж 10» целиком и полностью принадлежит Джейсону Момоа и его плохому парню Данте Рейесу. В остальном — абсурд с нелепыми сценами, который всё равно развлекает. Какого отзыва вы ещё ожидали? «Форсаж 10» — увлекательная и захватывающая поездка. Это визуальное пиршество с действительно невероятными трюками и безумными моментами, к которым уже привыкли фанаты серии. Но то, что Джейсон Момоа привносит в фильм в роли Данте, — это настоящее волшебство! Его игра источает харизму. «Форсаж 10» совершенно нелепый (наслаждался каждой секундой). Из-за сюжета и некоторых сцен у меня заболело лицо — настолько часто я улыбался. Момоа невероятен. Тащит фильм на себе. Кино? Пожалуйста. Отличный летний блокбастер? Да, чёрт возьми. Он создан для просмотра на большом экране. Фильм возвращает серию «Форсаж» в нужное русло, и всему виной Джейсон Момоа, который играет Данте. Он — Джокер из мира «Форсажа». Мировая премьера «Форсажа 10» состоится 17 мая. Судя по всему, это будет лишь первая часть из будущей трилогии.
-
Это товарищеская игра))
-
В самолёте и вертолёте нашими средствами ПВО были обнаружены украинские диверсанты,их причастность к ССО Украины была немедленно доказана,и было принято решение о ликвидации ))
-
Надо подождать, что скажет Конашенков))
-
Сбиты))Они своих сбили )))
-
Истребитель Су-34 потерпел крушение в Брянской области РФ. Об этом сообщили в экстренных службах. "Су-34 упал недалеко от украинской границы. Судьба находившихся на борту устанавливается", - сказали в структуре. Обстоятельства катастрофы выясняются. Ранее в Брянской области разбился вертолет Ми-8. Погибли два члена экипажа.
-
Была бы у неё дочка,вопрос был бы обратный)))
-
Польша это НАТО
-
О как давят на людей)) Турция борется за российских туристов "ЕС, США и НАТО не будут покрывать убытки Турции в случае потери российских туристов из-за введения санкций в отношении России. В мае российские туристы должны были традиционно приехать к нам на отдых, но поехали в Дубай, Таиланд и Египет. Все из-за заявлений Кылычдароглу. Кто нам покроет убытки в сфере туризма? О Евросоюзе забудьте, о США забудьте, а о НАТО тем более забудьте", — сказал Мевлют Чавушоглу
-
Зато действенно)
-
Синтезатор можно ставить на разный звук,а можно вообще наушники одеть )
-
Щас только если потренируюсь ))Из композиторов нравился Игорь Крутой,а что?)
-
Она же по нервам режет,если просто пиликать)))Как будто вилкой по пустой тарелке царапаешь)))
-
Было дело,каюсь))Самое смешное что этажом ниже девочка жила,она тоже скрипкой занималась,так что соседям было весело))Но тогда соседи другие были,мы двери не запирали даже раньше почти,нас ещё хвалили и поддерживали,что вы молодцы,учитесь музыке(хотя может и матюкали потом) ))
-
Зачем смычком целиться в сердце,если можно скрипкой по башке долбануть?))
-
Зачем мне сейчас рояль?))Я 27 лет назад играл )))
-
Нее скрипка это сложно))особенно когда только учиться,особенно для соседей)))
-
Надолго,срок был немаленький)) Играть на рояле это отдельный кайф))
-
А то,что на границе нашего солдата армяне убили,вам неинтересно?
-
Скрипка полтора года была,но потом он сел за рояль,и это был великий кайф))
-
А почему вы за всех говорите?))
