-
Публикации
17018 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
43
Все публикации пользователя Da Vinci
-
Это товарищеская игра))
-
В самолёте и вертолёте нашими средствами ПВО были обнаружены украинские диверсанты,их причастность к ССО Украины была немедленно доказана,и было принято решение о ликвидации ))
-
Надо подождать, что скажет Конашенков))
-
Сбиты))Они своих сбили )))
-
Истребитель Су-34 потерпел крушение в Брянской области РФ. Об этом сообщили в экстренных службах. "Су-34 упал недалеко от украинской границы. Судьба находившихся на борту устанавливается", - сказали в структуре. Обстоятельства катастрофы выясняются. Ранее в Брянской области разбился вертолет Ми-8. Погибли два члена экипажа.
-
Была бы у неё дочка,вопрос был бы обратный)))
-
Польша это НАТО
-
О как давят на людей)) Турция борется за российских туристов "ЕС, США и НАТО не будут покрывать убытки Турции в случае потери российских туристов из-за введения санкций в отношении России. В мае российские туристы должны были традиционно приехать к нам на отдых, но поехали в Дубай, Таиланд и Египет. Все из-за заявлений Кылычдароглу. Кто нам покроет убытки в сфере туризма? О Евросоюзе забудьте, о США забудьте, а о НАТО тем более забудьте", — сказал Мевлют Чавушоглу
-
Зато действенно)
-
Синтезатор можно ставить на разный звук,а можно вообще наушники одеть )
-
Щас только если потренируюсь ))Из композиторов нравился Игорь Крутой,а что?)
-
Она же по нервам режет,если просто пиликать)))Как будто вилкой по пустой тарелке царапаешь)))
-
Было дело,каюсь))Самое смешное что этажом ниже девочка жила,она тоже скрипкой занималась,так что соседям было весело))Но тогда соседи другие были,мы двери не запирали даже раньше почти,нас ещё хвалили и поддерживали,что вы молодцы,учитесь музыке(хотя может и матюкали потом) ))
-
Зачем смычком целиться в сердце,если можно скрипкой по башке долбануть?))
-
Зачем мне сейчас рояль?))Я 27 лет назад играл )))
-
Нее скрипка это сложно))особенно когда только учиться,особенно для соседей)))
-
Надолго,срок был немаленький)) Играть на рояле это отдельный кайф))
-
А то,что на границе нашего солдата армяне убили,вам неинтересно?
-
Скрипка полтора года была,но потом он сел за рояль,и это был великий кайф))
-
А почему вы за всех говорите?))
-
Умеет,он заканчивал музыкальную школу по классу фортепиано))
-
А если отвечать начну?)
-
Я очень боюсь пыток :(
-
А зачем ты за меня говоришь?Почему я должен радоваться?
