Перейти к содержимому

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17018
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Это товарищеская игра))
  2. В самолёте и вертолёте нашими средствами ПВО были обнаружены украинские диверсанты,их причастность к ССО Украины была немедленно доказана,и было принято решение о ликвидации ))
  3. Надо подождать, что скажет Конашенков))
  4. Истребитель Су-34 потерпел крушение в Брянской области РФ. Об этом сообщили в экстренных службах. "Су-34 упал недалеко от украинской границы. Судьба находившихся на борту устанавливается", - сказали в структуре. Обстоятельства катастрофы выясняются. Ранее в Брянской области разбился вертолет Ми-8. Погибли два члена экипажа.
  5. Была бы у неё дочка,вопрос был бы обратный)))
  6. О как давят на людей)) Турция борется за российских туристов "ЕС, США и НАТО не будут покрывать убытки Турции в случае потери российских туристов из-за введения санкций в отношении России. В мае российские туристы должны были традиционно приехать к нам на отдых, но поехали в Дубай, Таиланд и Египет. Все из-за заявлений Кылычдароглу. Кто нам покроет убытки в сфере туризма? О Евросоюзе забудьте, о США забудьте, а о НАТО тем более забудьте", — сказал Мевлют Чавушоглу
  7. Синтезатор можно ставить на разный звук,а можно вообще наушники одеть )
  8. Щас только если потренируюсь ))Из композиторов нравился Игорь Крутой,а что?)
  9. Она же по нервам режет,если просто пиликать)))Как будто вилкой по пустой тарелке царапаешь)))
  10. Было дело,каюсь))Самое смешное что этажом ниже девочка жила,она тоже скрипкой занималась,так что соседям было весело))Но тогда соседи другие были,мы двери не запирали даже раньше почти,нас ещё хвалили и поддерживали,что вы молодцы,учитесь музыке(хотя может и матюкали потом) ))
  11. Зачем смычком целиться в сердце,если можно скрипкой по башке долбануть?))
  12. Зачем мне сейчас рояль?))Я 27 лет назад играл )))
  13. Нее скрипка это сложно))особенно когда только учиться,особенно для соседей)))
  14. Надолго,срок был немаленький)) Играть на рояле это отдельный кайф))
  15. А то,что на границе нашего солдата армяне убили,вам неинтересно?
  16. Скрипка полтора года была,но потом он сел за рояль,и это был великий кайф))
  17. А почему вы за всех говорите?))
  18. Умеет,он заканчивал музыкальную школу по классу фортепиано))
  19. А если отвечать начну?)
  20. Я очень боюсь пыток :(
  21. А зачем ты за меня говоришь?Почему я должен радоваться?
×
×
  • Создать...