Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17120
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Нам не интересна внешность))Это оставь красоткам))Мы ценим в людям простоту,искренность,дружбу(как в Злоу с Эдитором),и любовь к кябабу))
  2. Поезжайте в Рахат маркет на Забрате с Зауром)) Станете немыслимо богатые))
  3. За тебя поедим тоже))В следующий раз с нами обязательно посидишь))
  4. И люди скажут, вот он,полный смысл ла трек,где есть идея,кульминация,завязка и повязка))
  5. Уже яваш яваш ход гедир)) Скоро Грэмми получит )))
  6. https://oxu.az/society/726508 Полицейские вообще что ли не могут шраждан защищать от неадекватов? Ни у кого шокера нету,чтоб успокоить великого героя
  7. Старый чмошник наконец то стал королём на старости лет)))
  8. Нет конечно))Кто его выпустит оттуда)))
  9. Если бы не встретил,он бы смог (((
  10. Свиданка у чилавека)))
  11. В июне сделаем кутаб собирун в Новханах))Новханы бизимдыр)) @vezirr
  12. @Obozrevatel @leviathan @Мастер без Маргариты
  13. @Толстяк Ты должен придти ))
  14. Толстяк сегодня на ДР зажигать будет)
  15. А твои друзья с 365?)Спросил их?)
  16. Муаллим,минимум нас трое )) Бах гёр там твои друзья другие придут нет?)В 20.15 у Айдына )
  17. Вечером у Айдына ,гялирсюз?)
  18. Асталось узнать Сэнсея))
  19. Здоровья маме) @vezirr, ну что?)
  20. Тогда вечером в Айдыну?)
  21. Правильно парковаться это основа вождения ))
  22. Не,они выросли в землю эти столбики))Полно же места,просто тупая курица не знает, как правильно парковаться, не учили в школе вождения))
  23. Не,не передом))Просто тупая )))
  24. Пусть освободятся)) @gasiga ,вечером свабодный?))
×
×
  • Создать...