Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Da Vinci

Members
  • Публикации

    17124
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    43

Все публикации пользователя Da Vinci

  1. Да если Лейле понравилось,то Гасиге тоже должно понравится))) 160 минут идёт фильм,и это ещё все 3 сцены после титров у нас не показали )))
  2. Через неделю ещё Форсаж,потом Трансформеры,Индиана Джонс,потом Мег 2))))
  3. Сходи глянь)) Классно))
  4. Ты же сама спросила,и тут же ответила,босс
  5. В Шемахе около 300 в день с дырявыми столиками,например
  6. А сколько номер стоит?
  7. Ай фил лайк Леди Гага))) Дибилы)))
  8. Чорт,хотел 5 манат отправить,мне пришла строгая угроза ,чтоб не отправлял.Просто изводит э уже своими угрозами
  9. Босс,что думаешь о нашей песне?
  10. @Zlaw @vezirr Тойотушка Ваша тема))
  11. Нее,босс,Злоу это отдельная тема)) Это история крепкой мужской дружбы между ним и Эдитором))
  12. Форум да читает,босс
  13. Оттуда заказывают и тут ставят за 300 манат))
  14. В ходе встречи председатель правления «Азеркосмос» Самеддин Асадов и президент и главный операционный директор американской Space Exploration Technologies Corporation (SpaceX) Гвинн Шотвелл подписали договор о сотрудничестве. Согласно документу, между «Азеркосмос» и SpaceX достигнута договоренность о перепродаже услуг широкополосного спутникового интернета Starlink в Азербайджане. @Zlaw,у кого-то из них зарплата больше?)))
  15. Салам алекум)) Интанелла главныды ээ
  16. Верховодец Интанелла
  17. Гардаш, в Сядяряке это всё в 3 раза дешевле )))
  18. Сюр гет ала бурдан, тролюн бири тролль,сумгаитский тойуг дёняр
  19. Сказала Интанелла супругу,покупая часы за 350 манат
  20. Парад на Красной площади в Москве завершился. Его воздушная часть была отменена. Парад Победы продлился около 47 минут. Судя по всему, он стал самым коротким за все годы. P.S. по Красной площади проехал лишь один музейный танк Т-34
  21. Заур Тойотушку ремонтирует,не до телефонов ему)))
  22. Поздравляю!Теперь будешь делать суперфото,раз уж приобрёл лучший в мире фототелефон)) Нашёл чёрный?))
  23. Стильно смотрятся,поздравляю!Отличная покупка!))
×
×
  • Создать...