Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Льет проливной дождь .. шашлык похоже отменяется
  2. Послушай гиркина он предрекает в следующем году полный разгром росс армии или смуты в россии.. но там и оговаривается что победа возможно только при полоной и настоящей мобилизации , а это наврядли возможно
  3. элитные и обученные войска уже перебиты , остались только чмобики.. на сколько хватит этой армии..
  4. долго они так не протянут .. ударная сила армии держится только на вагнеревцев , а сколько их ?
  5. Выйдут как вышли из под Киева , Чернигова , Сум , Харькова , Херсона…
  6. Как она сильна если маленький клочек под названием Бахмут не могут взять. Гиркин считает что в росс армии с боеприсами проблема..
  7. Чтоб ты **** желаю участи Каддафи. Поскорее попасть на скамью в Гаагу. ТЕПЛЫЕ НАРОДНЫЙ ПОЗДРАВЛЕНИЯ
  8. Слишком все нагромождено
  9. Кремль готовит военное положение и новую мобилизацию! Срочное обращение Резникова к россиянам
  10. Интанелла сейчас во всю готовит , не видно ее )))
  11. Ай даа , песня моего детства
  12. Пытаюсь найти координаты центра
  13. Этот день мы приближали как могли
  14. В том то и дело … нет никакой связи.. но будет именно так
  15. Я на Новый год пить не буду потому что седьмого иду на день рождения
  16. Чем полезна новогодняя еда :-). Майонез, оливье, сельдь под шубой. Интересный канал..
×
×
  • Создать...