Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Я сладкое тоже не ем .. вообще..
  2. Никогда не понимал Шубу , и не ем ((
  3. Просто сейчас это легко так делается , сюда из России заказом любых животных привозят )) одна знакомая сейчас ждёт Мейнкуна .. лететь ему где то 12 часов..
  4. Там в конце немножко о другом говорит , ищут человека кто смог бы взять брошенную Малинуа ))
  5. Заметил латинские цифры в теме о великих Азербайджанцах в ВИХ , ХХИ, ВВХ
  6. Если удалили мой безобидный пост в этой теме , то и удалите троллинговый пост в теме Украины от одного старого тролля поддерживающий терроризм и страну террориста …
  7. Говорят хороший фильм , пасмари )))
  8. «Что подумал кролик никто не узнал , потому что он был очень воспитанный
  9. Так сказала как будто на митинге обьявила )))
  10. Вот и думайте что хотите и как хотите, и свои советы оставьте при себе, я в них не нуждаюсь.. и вам не хварать..
  11. Я вас вообще не читаю , любовь к достоевскому от практикующей мусульманки выглядит дико, если принять во внимания что ваш любимый достоевский был православным фашистом, даже католиков ненавидел , про завоевание Стамбула уже не говорю.. смотрите на себя лучше..
  12. а теперь ответьте на вопрос вы за новороссию ? а то я вижу вас это очень сильно задело..
  13. Теперь укажите Где, Когда и с Кем я грешил этим ? на себя то я смотрю, а вы похоже дальше своего офиса ничего не видите..
  14. Думаю о салате из икры улиток
  15. Samit был юзер писатель , книги писал кажется..
×
×
  • Создать...