Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. У меня дочка боится даже притрагиваться к ним )))
  2. Не, я плаванием четыре года занимался , кролем проплывал 500 метров и больше ( сейчас не смогу так ) когда бросил , тренер приходил домой и уговаривал меня и родителей чтоб я вернулся .. но я тогда уже начал заниматься другим спортом )))
  3. Я бы и с камерой выплыл в бассейне ))) и в ботинках )))
  4. На видео видно что он нырнул , но куда нырнул не видно ))) в кадре его нет , дальше утопающий вроде лежа на спине протягивает руку вперед и резко идет наверх..
  5. Одна другой говорит " Сян оль, Олдю " ))))
  6. Жить возле море и не уметь плавать , это даже не знаю что... Главное концерт прошел хорошо )))
  7. Там наверное вышка есть для прыжков в воду..
  8. Вроде не очень глубоко , сколько метров интересно ..
  9. А люди вокруг , стоят какой то палкой пытаются вытащить … идиоты
  10. После этого выпуска подписался на него
  11. Украинцы через Невзорова попросили передать благодарность азербайджанцам за генераторы , потом подмигнул и добавил , и не только за них.
  12. Интересный выпуск Невзорова (Наповал) про помощь Азербайджана украинцам , и то что Азербайджан в отличие от Армении сделал выбор в сторону цивилизации
  13. Вчера ночью на сонную голову смотрел ничего не понял ))) сейчас стало понятнее ))
  14. Давно что то не заходит он @Бенц
  15. https://www.instagram.com/reel/CmbLPdRIMov/?igshid=Zjc2ZTc4Nzk=
  16. Космический пейзаж , как на Альдебаране )))
  17. Так Ормузд будет приветствовать в раю своих поклонников )))
  18. Многоконфессиональный форум
  19. нехай почує бог твої молитви
×
×
  • Создать...