Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. "Я никогда не вернусь больше в Россию , этой страны для меня больше нет, даже если путин уйдет , она все равно опять вернется к этому , через десять, двадцать... вернется.. должно быть очень много мелких государств на этой территории , эту гидру нужно разрубить чтоб она больше не поднималась"
  2. Говорит .. Было бы прекрасно если б Россию расчленили
  3. Сильно.. Nogu Sveló! - Happy New Year, my son
  4. Gun-Smith

    FIFA World Cup 2022

    https://www.instagram.com/reel/CmE_v8zug9i/?igshid=Zjc2ZTc4Nzk=
  5. Татьяна Полоскова: Россия с проектом Варданян проиграет Азербайджану
  6. Томас де Ваал в Эфире Армянского Канала Назвал Армению Оккупантом
  7. Мигель Диас , Мигель Диас , здесь , здесь , Мигель Диас , не правда , его зовут … Исидора , его зовут Эль Ко… бам бам Койот , Исидора , Исидора )))
  8. У меня ничего не тормозит как всегда
  9. Ооо масса Стамп ))) бедный Плутон сегодня опять получил от хозяина
  10. Глаза масса Стампа все видят , даже след шмеля в воздухе ))))
  11. А тем временем миротворцы отошли от своих позиций с митингующими где то на 30 метров , интересно для чего ? увидели что миротворцы идут на контакт , или возможная провокация ?
  12. Бедные таксисты , холодно им наверно сейчас
  13. Вот этого не знаю , надо спросить у @gasiga )))
  14. Не во всех штатах так, есть в которых это запрещено.
  15. Я один раз заказал себе конфетки Мишки Гамми , вкусные
  16. А здесь спокойно через приложение можешь заказать наркоту домой , водитель привозит очень быстро..
  17. Еще есть таксисты агыр сейиди )))
  18. Здесь курение запрещено , да и у вас в штате то же так , наверное ))))
×
×
  • Создать...