-
Публикации
9760 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
25
Все публикации пользователя Gun-Smith
-
Только потом не говорите про Бирлик )))
-
Вы их на Апшероне сажаете ?
-
А зачем дубы сажать ?
-
А когда ее сын умер ?
-
@Duymovochka @Duymovocka @Дюймовочка
-
Место и время операции изменить нельзя )))
-
Популярность Устриц есть в Азербайджане ?))
-
Ты смотри четает , держит руку на пульсе
-
Про интернет «оппозиционеров» балаболов полностью согласен ..
-
Хочу сказать что человек везде одинаков , те россияне тоже ругали соловьева , но после того как им "предложили деньги" задумались..
-
Никто просто так власть не может поменять ,тем более какая та Киргизия , это все управлялось теми кому это было выгодно.. на днях смотрел опрос в россии , у людей спрашивали как вы относитесь к пропагандистам на тв , называли имена , Соловьев , Симонян... все ругали их, журналист спрашивает , а вы знаете сколько они зарабатывают ? каждый говорил свою сумму , сто тысяч в месяц , и.т.д потом резко задает вопрос , если б вам платили 500 тыс вы бы смогли быть пропагандистом как Соловьев , большинство задумалось , а некоторые отвечали Да , и это при том что пару минут назад ругали этих пропагандистов..
-
Это потому что бирлик йохту ))))
-
У меня есть знакомый грузин Гелла ))) еще есть Гия , и я их всегда путаю ))
-
Единственный выход не смотреть Пионтовского ..
-
– Осетрину прислали второй свежести, – сообщил буфетчик. – Голубчик, это вздор! – Чего вздор? – Вторая свежесть – вот что вздор! Свежесть бывает только одна – первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!
-
Устрицы и Уни есть ?
-
Не бывает осетрины второй свежести )))
-
Проявлю мужскую солидарность
