Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Это надо было говорить в 2020 , но условия были такие что не смогли сказать… теперь идет политика медленного выдавливания
  2. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Как Симонян Красовского ?))
  3. Прикинь , Мы единственные Хомо которые остались
  4. @intanella это ты ? )))) https://www.instagram.com/reel/ClfRdEhPmRA/?igshid=Zjc2ZTc4Nzk=
  5. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    С Танков расстреливают субурбан )))
  6. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Телеканал Дождь опять пробил дно..в эфире журналист телеканала открыто призывал помогать Росс армии , и в частности Мобикам в Украине, даже сказал что мы как Дождь этим уже занимаемся … такие вот дела …
  7. Рак уже есть в списке … да ну его такое счастье ))))
  8. Тебе пора жениться Панимаешь ? Ты уже взрослый мужчина Панимаешь ? Будет у тебя жена красавица , будешь ее обнимать , целовать , ох небесная радость , Панимаешь … не хочу , не хочу…
  9. Зато какие произведения оставили Лейли and Мячнун , Ромео вя Джульетта , Молилась ли ты на ночь Дездемона ))
  10. Лайк и подписка )))
  11. Это как в фильме .. В чем твоя миссия брат»?))
  12. Хорошо что не спросили где работаю )))
  13. Это как качки у кого ни спроси никто никогда не пользовался химией , все натуралы )))
  14. Со вставными грудями встречал .
  15. Я еще ни разу в жизни не встречал человека с оперированным носом … на подводной лодке он работает )))
  16. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Субурбуннан заддан йохту ?)))
  17. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    @Starry Eyed получилось ?))
  18. Gun-Smith

    Наблюдения - 12

    Очень легко и просто , меня просто раздражало что кто то отнял у меня право видеть дислайки , теперь для полного счастья нужно выяснить как видеть Лайки в Инстаграм .. совсем одурели )))
  19. @godzilla ? @ГоврилаМосковский ? @Гойя в Бярде ? @Гомер ?
×
×
  • Создать...