-
Публикации
9760 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
25
Все публикации пользователя Gun-Smith
-
Это надо было говорить в 2020 , но условия были такие что не смогли сказать… теперь идет политика медленного выдавливания
-
Как Симонян Красовского ?))
-
Прикинь , Мы единственные Хомо которые остались
-
@intanella это ты ? )))) https://www.instagram.com/reel/ClfRdEhPmRA/?igshid=Zjc2ZTc4Nzk=
-
С Танков расстреливают субурбан )))
-
Телеканал Дождь опять пробил дно..в эфире журналист телеканала открыто призывал помогать Росс армии , и в частности Мобикам в Украине, даже сказал что мы как Дождь этим уже занимаемся … такие вот дела …
-
Рак уже есть в списке … да ну его такое счастье ))))
-
Тебе пора жениться Панимаешь ? Ты уже взрослый мужчина Панимаешь ? Будет у тебя жена красавица , будешь ее обнимать , целовать , ох небесная радость , Панимаешь … не хочу , не хочу…
-
Зато какие произведения оставили Лейли and Мячнун , Ромео вя Джульетта , Молилась ли ты на ночь Дездемона ))
-
Это как в фильме .. В чем твоя миссия брат»?))
-
Хорошо что не спросили где работаю )))
-
Это как качки у кого ни спроси никто никогда не пользовался химией , все натуралы )))
-
Со вставными грудями встречал .
-
Я еще ни разу в жизни не встречал человека с оперированным носом … на подводной лодке он работает )))
-
Ты где работаешь ?)))
-
Субурбуннан заддан йохту ?)))
-
Джиперс Криперс
-
Очень легко и просто , меня просто раздражало что кто то отнял у меня право видеть дислайки , теперь для полного счастья нужно выяснить как видеть Лайки в Инстаграм .. совсем одурели )))
-
@godzilla ? @ГоврилаМосковский ? @Гойя в Бярде ? @Гомер ?
