Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Вот смотрите, в начале про иранские дроны , удар по Никалаеву , есть фото дрона на подлете..
  2. Чорт я подумал что написано на испанском , читаю и потом доходит что на азербайджанском )))
  3. Не зря Израиль наладил отношения с Саудитами и Турцией , угроза Ирана которая под «санкциями» усиливается ..
  4. У них два вида дронов , один из них мусор , второй вроде бы нормальный .
  5. Действует на граждан , а правительствам наплевать на граждан. Под санкциями но выпускают дроны , и ядерную программу продолжают , и судя по всему успешно..
  6. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Уже запостили ))) Мер Ейска хохмач ))
  7. Уже даже сомневаешься в действенности этих санкций . Под санкциями и наладили производство дронов , какие то комплектующие с Австрии кажется получали ..
  8. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Мешяди Гасига @gasiga
  9. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    А что случилось с ним ?
  10. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Ягряб долуду бурда )))
  11. Gun-Smith

    НАШИ СВАДЬБЫ

    Так все свадьбы так и проходят ))) на работе парень новенький всего неделю работал , пригласил меня и моего брата себе на свадьбу, брата моего вообще не видел )))
  12. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Там живут кейфиятли инсаны )))
  13. Я читаю как Хорар (ужас) )))
  14. Gun-Smith

    Наблюдения - 11

    Надо в Танзанию слетать за танзанитами )))
  15. С другой стороны то же статуя в другой позе , пришлось сжать, иначе не грузится фото.. да, хорошие вина .
×
×
  • Создать...