Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Какой ужас !!! Когда был на Дисе не раз замечал , писал и говорил , что некоторым обезьянам дали в руки клавиатуру...
  2. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    dnmk Правильно перевела, я просто другой вариант сказал )))
  3. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Чтоб тебя зайчик сьел )))
  4. Gun-Smith

    Бог

    Я догадался на что она намекала ))) но странно, я ведь повода не давал так думать
  5. Gun-Smith

    Бог

    Почему меня корожит когда Бога называют Богом без черточки ?
  6. Gun-Smith

    Бог

    Он протестант ))
  7. Gun-Smith

    Бог

    @gasiga почему у вас не получается тагать преподобного ? Не понимаю
  8. На Вахтанга Горгасали , какие годы не буду говорить , скажу только 75+ )))
  9. О да, помню на Гейдара Абашидзе ))) а я в третьей
  10. Вы в какой школе учились в седьмой или третьей ?
  11. Gun-Smith

    Учись ,студент!

    из Морщанска ?)))
  12. Gun-Smith

    Учись ,студент!

    Это было раньше (((
  13. Gun-Smith

    Учись ,студент!

    Скриншот делать надо , у всех не получается ((
  14. Gun-Smith

    Игры

    Предлагаю активные игры ... бои с подушками !!
  15. Будь осторожен , я слежу за тобой ))) И за вами тоже )))
  16. Так, значит он там что то нахимичил чтоб ты не могла его тагать
  17. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Амбудсмен ? Через «А» )))
  18. Хадис есть , Пророк увидел чёрную собаку , закричал шайтан , и с криками побежал за ней ...в саляфитской брошюрке читал ))) так что не верь ))
  19. Если чешется ладонь нужно поцеловать ладонь и провести по голове , процедура выполняется три раза ... правая или левая не помню..
×
×
  • Создать...