Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Вроде говорили что нужно писать в посольство что ты получил другой паспорт и нужно отказаться от прежнего
  2. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Я если честно боюсь кликать на них .. потом не отстанут ведь .. очкую )))
  3. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Когда следующая рекомендация выйдет обязательно выставлю ))) раз в день меняется ))
  4. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Не, там разные варианты были )))
  5. Это лицо росс азербайджанцев , о них я и говорил , и во время войны шли репортажи о нем , его семье , и других полукровках , которые растирали сопли по всему экрану..
  6. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    Столько про Укранью смотрю и читаю , что уже в рекомендациях выходит ))) Find Single Ukrainian Women Beautiful Ukrainian Girl Singles With Traditional & Family Values Seeking Older Partners.
  7. Ничего себе .. те жи слова, кроме Русия, та же музыка, композитор к фильму был Тофиг Гулиев
  8. У меня позиция одна, Россия не должна была нападать на Украину, победив Украину, она пойдет дальше , на ней она не остановится, это же Ясно,и плохо что россияни поддерживают эту войны, и военную риторику Путина.. П.С Когда убивают, женщин и детей , и убийца известен , не может быть других углов зрения..
  9. Вот это да, наемники разнесли в пух и в прах вторую армию мира )))
  10. По нормам международного право это считается Сепаратизмом, и он не законен, и преступен..
  11. Азербайджан не убивает мирных жителей другой страны, не насилуют женщин и детей , вы я вижу у себя в московии совсем связь с реальностью потеряли.. не именно вас имею ввиду, а всю вашу Россию..
  12. Я внимательно читаю.. Если Родина в опасности гражданин должен пойти защишать ее , далее.. другое дело что не каждый согласен с позиции власти.. И ?
  13. О какой защите вы говорите ? на Россию напали ?
  14. а разве не так ? у меня был знакомый в Азербайджане который очень любил Боку , один раз попросил чтоб я записал ему Боку на диск , я отказал , сказал никаких Бок шмок я записывать не буду.
  15. На границе с Грузией везде валяются буквы Z отклеенные с машин , и колорадские ленточки , но стоит этой нечисти перейти границу , они сразу берутся за старое ( Невзоров )
  16. А я тогда вообще ничего не говорил.. Сейчас только сказал в этой теме.. а ты говорила )))
  17. Сян дейильдюн дейян ... "Дяхшятсян ээ"
  18. Послушайте ... как точно сказал про бегущих путиноидов..
  19. Я всегда говорил самый не понятный сорт азербайджанцев это российские азербайджанцы «мы тут дружим с армянами» Азербайджан не страна» и много мусора постоянно выливали на Азербайджан ..
×
×
  • Создать...