Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. До варки во льду их надо держать , для них это анестезия , и бросать в кипяток маленькими порциями )))
  2. Держишь их во льду , они засыпают , потом в кипяток , они ничего не чувствуют тогда )))
  3. Gun-Smith

    Угадай где я

    Нет , пишется через «Э» Нэт ..
  4. У евреев то же до Второй Мировой войны не было национальной идеи , она начало формироваться в 20 веке , особенно после геноцида в Германии , много выкрестов было , евреи которые переходили в христианство , меняли свои фамилии и имена , не знали своего языка и.т.д в царской России евреям давали животные фамилии Тараканов, соловьев и.т.д , и они не сопротивлялись , в остальном согласен !
  5. А вот евреи сейчас всех своих собирают обратно ))
  6. В титрах фильма должно быть , композитор Тофиг Гулиев , авторы сценария Борис Ласкин , Николай Рожков , авторы сценария говорят за себя
  7. Что интересного заметили на первой фотографии , только не пересматривайте )))
  8. Gun-Smith

    Угадай где я

    И это только первая ступень , даже трудно представить какая красота должна быть на второй ступени , и далее ))
  9. Я за традиционное распитие пиво , никаких сосисок , колбасок , никаких бульонов , это вообще извращение , бульон с пивом , с пивом только нохуд, раки , креветки , рыбка... псе !!!
  10. Всегда поражала эта песня ... вот так воспитывали азербайджанцев , послушайте только какие слова ...
  11. Gun-Smith

    Наблюдения - 10

    А идея хорошая была , дать каждой республике эфир на первом канале без цензуры ..
×
×
  • Создать...