Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Пошел голосовать.. Ни пуха ни пера !!!
  2. -Ваня, а куда ты бежишь, теряя лапти? - Это передислокация. -А почему штаны испачканы? - Отвлекающий момент. -Ну,беги, Ваня, беги!
  3. Типично по армянски , все больше в этом убеждаюсь.. Нбензе вообще сказал , верните наши танки , они захвачены незаконно , Украинцы не имели право их захватывать..
  4. Gun-Smith

    Наблюдения - 9

    Реабилитирован
  5. Gun-Smith

    Наблюдения - 9

    Все, я больше не буду квотировать тебя
  6. Gun-Smith

    Наблюдения - 9

    Кстати, смотрел ?)) твой любимый Пил , он же Saw , он же Пила ))) в роли Монсеньора..GATES OF DARKNESS
  7. SKIN CARE Ingrown Toenails: Everything You Need to Know https://share.upmc.com/2019/07/ingrown-toenails/
  8. У него просто Чакры не активные
  9. А в Азербайджане не так ? Чего только не говорили во время второй Карабахской, и после неё , и сейчас говорят мужики севинч осман гызы сифяты..
  10. Просто ты сказала "Мне она тоже нравится, за время спецоперации слушаю её регулярно" вот и отвечают ))))
  11. Я перестал смотреть Арестовича когда он сказал Фейгину , что Азербайджанская армия в Карабахе выдохлась и не могла взять Ханкянди, и поэтому попросила росс миротворцев войти в Карабах , Фейгин аж офигел от этого заявления , и не знал что сказать..
  12. Клирик хорошо по всем ним проходится, называя либердой , Невзорова, Латынину, Навальнистов , Дождь...
  13. И не только во время Карабахской войны , но и за долго до войны всегда говорила против Азербайджана , поддерживала армян на всех инфо площадках ... мерзкое существо , мужчина в женском платье...
  14. Ради общего дела можно и против Азербайджана говорить , и Карабах считать не азербайджанским , все ради общего дела..
  15. Серьезно ?))) ты думала что настоящие фотки ? когда он Водопад выставил , я же сказал откуда это фото , с того самого Кайлаш ру ))
  16. Gun-Smith

    Наблюдения - 9

    Здесь тоже забанен вроде бы )))
  17. С Интернета фотки можно выставлять ?
×
×
  • Создать...