Перейти к содержимому

Gun-Smith

Members
  • Публикации

    9760
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    25

Все публикации пользователя Gun-Smith

  1. Я думал именно об этом ... о человеке с которым невозможно вести дискуссию ..
  2. Вот Один сказал откуда этот волос растёт , именно дыллаг , это не простой волос , поэтому в обществе это слово не принято употреблять ))
  3. Дурной , Тупой ... Волос.
  4. А как переводится это , Я все вашей маме скажу ?
  5. Жалко себя стало ((( Ему болит сердце ...
  6. Вот это не понял ))) не помню , не видел ))
  7. И кофе наверное ещё по утрам пьёт ))
  8. Присыпка кажется еще была ))
  9. Подушки еще ставили по бокам , а сверху одеялом укрывали ))
  10. Мы все через это прошли )))
  11. Я не выходил ))) сосед пришел ко мне навестить ))
  12. ээ ошибку сделал, Вутреннея почта ))
  13. Я помню свою красную юбку , в которой хотел дать подж**ник соседу , со всей силой размахнулся , удар , юбка поддергивает второю ногу и я делая сальто назад , падаю на спину.
  14. Там же в КВН сидят за столом Новый год кажется встречают , вот там баакинцы..
  15. Передачи , Комедия Аляминя Сяйяхят , потом Вутреннний Почта..
  16. В фильме День Рождения , хорошо передали образ баакинцев..
  17. Ранее утро , Лагерь , нас разбудили и повели на берег моря , как 26 бакинских комиссаров .. расстреляли ...
  18. Сталин выиграл благодаря союзникам ,а у Путина сейчас по большому счету нет союзников, Кутузов проиграл однозначно.. учите историю..
  19. Вот у меня сейчас чушки возле дома гоняют на мотоциклах ...
  20. проблема уходит в совок, просто многие еще остались там..
×
×
  • Создать...