Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Главное не заикаться)))))
  2. Красиво жить не запретишь!!! Нушшшш всегда и везде!
  3. Мян олдум ДУША ФОРУМА, что то меня пугает мой следущий вязифя
  4. А как выглядит умный в Азербайджане?
  5. У меня и того нет, поэтому 3 корочки хлеба!!!)
  6. Вы????? Мяни ня гядяр горюрсян?
  7. Сладкий чай с пирожочками это кайффффф
  8. А я??? А как же я сказал Карлсон???)))
  9. Хинчасым???))) Пирошки с мясом
  10. Ну что ты за человек????)))) Тут есть люди далеко от этих невероятных вкусностей)
  11. Пул ким газаначаг? Там пабиди нельзя, узатмаг надо......
  12. Там не только раки, там всё экзотическое , устрицадан тутмуш и до всего что плавает в океанусе)))
  13. В Дубае , в Атлантисе, в ресторане саффран если платишь 60$ на человека, можно на 500$ наесться морепродуктов
  14. Хахахахах, я мясо не особо люблю, только в виде кябаба)))) Дай ня галды????))))
  15. Вай гагаммммм, как можно морских гадов не есть????? Гяльсинярь!!!!)))
  16. В ленкоране в любой забегаловке вкусно делают, как то братва забрала меня под мостом в одно прекрасно-отвратительное место, я ел не останавливаясь, когда выходили, живот был полон, но глаза не наелись
  17. Я несколько раз ел свинину, организм не воспринемал, или рвало, или прорывало. Мян ушаглыгдам Хаджи идим!!!))))
  18. По монастырский это не бритая курица или монашка подаёт блюдо?
  19. И тебе не болеть))))
  20. Хороший расклад, не человеческий а чисто политический, в политике не должно быть человечности. Вспомните славного Мехмета-завоевателя Константинополя, этот милый человек перебил всех своих братьев, ну так чтоб рахатчилыг был
  21. Чечены не салафиты, а то о ком ты говоришь, их специально йетиштирилярь, чтоб как ты сказал Авропаны зяпт элямяй
  22. Heydar Ali

    Угадай где я

    Гагамммм, скончалась гайнана моего близкого, прилетел под утро, потом йас до вечера, гядим гябяля и аэропорт.... Все!!!
×
×
  • Создать...