Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Странно что никакой назир там хату не построил
  2. Скорее йейиб ичянское))))
  3. В моём детстве снежок был с крупными хлопьями))))
  4. Если будете в Европейской части , то звоните и резервируйте место, а так же узнайте в какой части европы забирает бесплатный катер, вам понравится переплыв через Босфор а потом ужин на берегу между двух мостов с невероятной панорамой
  5. Ты прав, но это изюминка Баку, так же как запах Каспия, обжигающий ветер летом, запах нефти при выходе с аэропорта
  6. @Mehin10 есть ещё один, мой любимый, немного дорогой, но невероятный, туда кушать и отдыхать. Находится в Азиатской части Стамбула. Ресторан Chacha Balik
  7. Люблю наш ветер, я одевался в зимнюю спортивку и на бульвар))) реально уносит )))
  8. Раньше нам только в школу лень было идти, теперь плюс работа)
  9. Heydar Ali

    Угадай где я

    Может мне айфоны продавать?
  10. Переезжайте в Баку, осчастливим!!!
  11. Heydar Ali

    Угадай где я

    Я был в кябабдировке в Эмиратах, попросили Ябулук, 14 про макс 256 1400 бакинских, 512 за 1690
  12. Сонра да Мат)))) я любил 2-3 саат сонра йатмаг))))
  13. Heydar Ali

    Угадай где я

    Приятно слышать ханым))) лакерда в этом ресторане зачётная, там едят турки( кушать можно всё)))) я жил 4 года недалеко от йюкселя)
  14. Heydar Ali

    Угадай где я

    Хьюстонын йарсы гохумДУР, обюрсю йарсы достДУР. Бир шей мир шей лазымДЮР?????
  15. Согласен, время кушать Хаш
  16. Heydar Ali

    Угадай где я

    Ты прав, много знакомых которые переехали так и говорят, здесь легче дышиться, еще у многих аллергия пропала. Я сейчас страдаю по Баку, раньше гядирини бильмирдим. Летом приехал на 1,5 дня , сразу в Гядим Гябяля сябят кушать. Официант спрашивает йарым???? Дедим: гядя сян мяни зяйиф горюрсян? Гяльсинярь!!!! Короче все съел))
  17. Heydar Ali

    Угадай где я

    Гагаммм, когда жил в Баку я так же с кайфом говорил о Стамбуле, когда живешь здесь и для тебя повседневная жизнь то преврашаешься в нанкёра)))) перестаешь ценить)
  18. Люди шины так же меняют))))
  19. Heydar Ali

    Угадай где я

    Раньше столько хявяся было мотаться туда сюда, сейчас после работы домой иду, и выходить не хочется, в Анталии на берегу квартирка, 1,5 года назад был. Йаваш йаваш пох олуб гедирям
  20. Heydar Ali

    Угадай где я

    Скорее Анталия, Олимпус или Фаселис, Сидэ тоже может быть
  21. Heydar Ali

    Угадай где я

    Несколько лет назад, выезжаю на набережную с Гранд Базара, смотрю два историка мангал делают ,на триумфальной арке Феодосии)))))
  22. Heydar Ali

    Угадай где я

    Ай Гаа...)))) бурда хяр йердя турба вар. Турок пришёл, турба шатал, олду Туркия!!!))))
×
×
  • Создать...