Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Heydar Ali

    Угадай где я

    Бу турба шяхяри хардаДЫР?
  2. 2002 год, селофан 07 ярко синий сивет)) HF 858. Много разного материала, а тут люди про интернет или интернат говорят,дейиляр бабат шейляр ордан чыхыр, чтоб палево не было,короче не везло мне с виртуалом.
  3. Heydar Ali

    Угадай где я

    Лучше ковбойский кнут!!!
  4. Я хотел бы увидеть Аблигацию, с возрастом просто достаточно человеку в глаза посмотреть
  5. Я тоже где то прочитал, она в Баку приехала, пантерка, сангачал........, скорее всего огурцами закусывала
  6. Я однажды попробовал знакомства, не повезло. На фотках хороший материал был, а когда приехал Крокодил))) сказал машину плохо припарковал, гялирям)))) и ищи ветра в поле.....
  7. Сангачал что сказал?))))
  8. Россия щедрая душа......
  9. Вы хорошая мама)))
  10. Отпробовал наших огурцов?
  11. @A... А как у вас дела?
  12. Хочу переехать в Россиию.......
  13. Ну вот)))) а ты Моника....))))Гагамммм, всё быстро пролетело, я так и не понял как это случилось)))
  14. Шизики, что сказать,кстати они не могут жить без стреса
  15. Наверно таких как турки в мире нет, в рамазан один гадой ходил рано утром, орал и будил людей на сухур, кому то это надоело и он просто выстрелил с окна в крикуна
  16. Я на себя смотрю и иногда не узнаю)))
  17. Турецкий кризис))) как они зае.....ли.....
  18. Моника башка шейдЮЮЮ....
  19. Лехус хорошая тачка, для меня самая лучшая, как Моника среди женщин- персиков)))) в Туркии о хорошей тачке можно только помечтать
  20. Как она на ваш вкус?
  21. Шарлиз Терон гяшянг шейдЮ...
  22. Раньше мызыка тоже была достойная, сейчас тупо раккада чиккада
×
×
  • Создать...