Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Да)))) мы с детьми ходим в одно место, на глазах Няняшки тесто месят и жарят, исти исти йахшы гедир
  2. АУЕ))))) не пугай))) ничего не будет
  3. Здесь они называются Гёзлямя
  4. Супер) осталось только приехать))) с мая собираюсь, пока никак не получается вырваться
  5. Моя мечта))) воду продавать!)
  6. У нас по районам ездить дороже чем в Турцию
  7. Вятян это ресторан?
  8. В Гябяля еда отстойная, столько раз был и всё не нравилось, кроме солений ничего нет. В Шеки это другая тема)
  9. Гагамм , вообще в Ханларе полнейший развод и пёхало
  10. Килограмммммммм рахат съемммммм
  11. С тобой на йейиб ичмеи с одной стороны выгодно , сдругой нет. Мясо есть не будешь, мне больше достанется, с другой стороны можешь выпить весь лимонат))))))
  12. Да, знаю))) в сторону олимпик стара и направо
  13. Теперь ок) разобрался)
  14. Мегафон знаю))) я 4 года не был в Баку, благодарю)
  15. Натахтари!!!! Ты Гений) откуда ты всё знаешь?)
  16. Я даже незнаю где 8 ноября проспект)))
  17. А где там ресторан?
  18. Мороженное Мараш) тягучее)) еще есть пальчиковое, тоже супер, на козьем молоке
  19. Что то я не понял, а по проще?)
  20. До меня тоже не доходит
  21. Там много вариантов, от см до номера квартиры)
×
×
  • Создать...