Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Мамань, я понимаю хорошего человека должно быть много))))))
  2. Мне с тобой приятно общаться, даже если прикалываемся)))
  3. В форме пальцев))) припоминаю, сестра моя любила )
  4. Есть нехорошие люди, приходят, портят здесь воздух и уходят, а осадок остается))))
  5. Не очень вкусно, но очень полезно. Я как то сильно заболел и после 3 ложек выздоровел, больше такого мёда купить не смог
  6. Ну так я вчера вечером и пытался это донести до А
  7. Эльхан бей) на самом деле он мне не нужен, я просто поставил его в такое же дискомфортное состояние как он это делает с моими приятелями на форуме . Скажу вам чесно,ну очень неприятный юзер)
  8. Эльха бей, это спорный вопрос, нас тоже в Турции называют Азери)))) поэтому русня это нормально( опять таки моя точка зрения)
  9. Пшел вон! Если есть вопросы скинь номер , скоро буду в баку
  10. А почему ватники , рашка и т д должны считаться нарушением правил?
  11. Тогда что администрация цацкалась, прикрыла бы сходу лавочку этой МИРРЫ
  12. Я уже 23 года покупаю у одного и того же человека. Закатальский , майский мед)
  13. Так и начинаются виртуальные разборки) ( гумар да 50 гяпикдян башлыйыр)
  14. Везде стандартная ситуация, надо чтоб был срач и тогда форум работает)
  15. Требуете наказания?)))))
  16. Представляю если вы обкакаетесь, переворот в какой то стране гарантирован
  17. Коричневое пятнышко появилось или пронесло?
  18. А мне нравился запах метро)
×
×
  • Создать...