-
Публикации
2046 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Heydar Ali
-
Ты многое потеряла, когда кошка садится на тебя начинает трррр, тррррр)))) это просто кайф
-
Нормально вы в гости пришли))))
-
С живностью не дружишь? Если да , то напрасно))) кошки знаешь как стресс снимают, тем более у тебя работа вредная, молоком не поможешь
-
Уже в Баку никого не осталось)
-
Такого даже и наказать не возможно, как бы уже наказали-кастрировали)))))
-
Нашего из.дома не выпускаем))) ваш бандит какой то)))скоро пол вашего мяхяля будет требовать от него отцовство))))) откуда дичь приносит?
-
Все понимает как человек,наверно умнее многих наших граждан)
-
Неа)шерсти нет, ласковый, всё время хочет в обществе находится, единственное что это ограш обжора))))
-
Конечно дольше живут, ты же сама в конце не выдержишь и убьешь)))))))))))))
-
Дети 3 года назад скопили денег и купили канадского сфинкса) 2 месяца было, маленький инопланетянин. Сейчас морда выросла, растолстел, один момент под 8 кг весил)))
-
Катаклизм это опять про кошек?)
-
В россии нас до сих пор чернопопыми называют)
-
Скорее человек смирился. Я не смог там жить, всё время были проблемы, но когда комар садится на твои яйца, ты понимаешь что всегда есть способ решить проблему без преминения силы. И я уехал!!!
-
Скорее вы адаптировались и не замечаете , хотя может даже и слились с обществом, вы же топите за неправых.!
-
12 лет прожил в Москве, город с невероятной энергетикой, город шансов. Но я так и не смог адаптироваться к народу. Очень много положительного , но в каждом из них спит монстр, в который время от времени просыпается и устраивает кузькину мать
-
Оч нравится Омар и это особенно, но всё это не для России. Не забывайте : умом Россию не понять!
-
Значит меня Москва испртила? Кстати я и не говорил что я хороший, я говорил люди в России в основнов не качественные, может я тоже не качественный, но это уже другая история))))
-
Конечно понял, муха видит гамно, пчела цветы)))). Весь мир не муха, но всё равно видит в России гамно) Сэ ля ви!!!))) Сорри, не хочу вас обидеть, но это жестокая реальность. Я вас понимаю, вы там живете, скорее привыкли и не замечаете. А родственник ваш, который недовольный,скорее всего шиит). Главное Аллах габул элясин. Ну вы поняли что я хочу сказать
