Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Кучеряво живёте, я вот на дёнярь собираю.....
  2. 100% еслиб предплечье увидел не ошибся
  3. Зачем искать, позвоню и во время нашего йейиб ичмея его привезут, будем бросать в него кости
  4. Сенсэй??? Хотя твоя кость может быт и по шире)
  5. Старри, тебя спалило небо в клеточку)
  6. Летние и зимние? С дыркой и нет?
  7. Меня только что поздравили, я стал активистом форума, следующая стадия : Ищь верян форума?
  8. Думаю летом нет) соберемся и куда нибудь на свежий воздух, чтоб больше влезло)
  9. В такой компании даже в туры не надо, можно забуриться у кого то дома и оттягиваться до потери пульса
  10. Аллах сахласын) у нас так же)
  11. Кухня 2×2, дырявый махровый халат, сальные волосы, рассол , на столе полная пепельница окурков, сигарет не осталось, повторно докуривает окурок, и главное взгляд....., взгляд в светлое будущее!
  12. У нас когда дома рис остается, супруга как то из него делает газмах, мгновено заканчивается, хрустят все)
  13. Ормении нет....., значит не считается)
  14. Девочка в голубом нормально оттягивается)))
  15. С утра в вену пошло)
  16. Если только кому сверху не понравится , или бабок за папу карло заплатят, чтоб очко прошкурили
  17. Может человек ушёл в мир иной, а там уже точно работать не надо. Говорит же: птички поют, воздух чистый.....
  18. Я тоже так считаю. Еврей это не национальность, Еврей это работа, Еврей это образ жизни
  19. Последние дни почему то напеваю)))
  20. Точно, надо зубы полечить, потом ежедневные родственники, мою третью 80% родственников никто не видел, йейиб ичмеи( я после короновирусного локдауна только только стал восстанавливаться)
  21. Незнаю как отдохнуть летом, должна быть поездка в Баку, но это не отдых
  22. Я у синагоги вырос, на какую часть я Еврей?
  23. Дерзко) это после работы хорошо, когда домой на легке возврашаешься
×
×
  • Создать...