-
Публикации
2046 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Все публикации пользователя Heydar Ali
-
Zet style))) , вспомнил
-
Я раньше покупал у Зули, забыл как называется, мне оттуда послали сладости, уровень очень упал
-
Я вот хочу ударить, но боюсь, значит я конченный подкаблучник.........
-
Зачем тебе пекарня? Не отвлекайся от важных государственных дел
-
Азза держится , или тоже бокы чыхты?
-
Надо подарить тебе книгу" как управлять миром, не используя помощь санитаров"
-
Опять запор?
-
Надо чтоб выбрали Эрдогана, это наша железная крыша, тогда Иран нам не страшен. У нас может быть заворушка, но при помощи Турции и Израиля, быстро перейдет на территорию зяхлямгедмишского ирана
-
Я думаю это разные понятия, баз это прикольно по городскому, шоргёз говорили презренно
-
Нежданчиком появилась))) салам всем салам, я кричу своим братанам
-
А кулаком что били по столу?
-
Хороший форум о.б.о.с.р.а.л.и
-
В Турции когда женщина наглеет, мужчина может спокойно ей засадить по лицу, я осуждаю, но ситуация в электричке хотела этого
-
@Da Vinci йаваш йаваш йашташырсан Гагамммм))) С Днюхой Дружище)))
-
Вай, убера бах эээээ........
-
Продлевать будете?)))
-
Звезды в телескоп рассматривать))
-
Я дева в год кота( кролика) ,короче это мой год. Прошлый год отимел меня по всякому)))
-
Водолей это моя старшая дочка))) целеустремленная, обидчивая, любит чтоб хвалили.
-
В 160 школе учились?
-
Гящянг панорама)
-
У меня мама Лев, жена Лев) короче любимые люди Львы) как можно не ладить? Я дотошный Дев))) люблю порядок и систему во всём
-
Я тоже дева( а хотите я его стукну и он станет светло фиолетовый в крапинку))))
