Спор, 365, теперь этот форум. Мы уже знаем кто зачем приходит,есть продажные и дешёвые люди, которые за подделку naik за 19,90 евро могут испоганить форум так, что нормальные и не придут.
Тебя твой моссад давно должен пришить, ты уже все тайны разбазарила, всё тссссссс........, помолчи пару дней, не отписывайся и тебя наградит и даст повышение моссад. Мне сказали Мелони выходит на пенсию и скоро с Трампом ты будешь работать
Не стыдно тебе так писать? Это же не чертовка что ты так пахабно отвечаешь. Ты когда нибудь за этой девушкой что то лишнее видела? Пусть тебе стыдно будет!!!!