Перейти к содержимому

Heydar Ali

Members
  • Публикации

    2046
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Heydar Ali

  1. Хотя бы имя спросить можно?
  2. Ага, ты своё отсвиданила) годжа кяфтар
  3. Пончик йийян уджар кянддян олмаз
  4. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Молодой был, сил много было, мозгов мало )))))
  5. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Не помогало, губило, я делал по 100 раз с 20 кг блином
  6. Шикарняк))) надо следить за собой)
  7. Вы древняя, я учился в 23 школе, после уроков ходили пончики кушать, на то место где сейчас 28 молл.
  8. Для меня баня это жизнь, каждый вторник в 8 утра я ходил в Шяби) с 15 лет до 40 )))) пока жил в Баку. Давайте делитесь опытом, кто как парится
  9. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Я растяжку делал слегка, когда спина схватила, думал надо только укреплять, я так доукреплялся ,вдоль позвонка мышцы как 2 трубы были, но ничего не помогало. Как я занялся растяжкой и валик ребристый, я Слава Аллаху восстановился
  10. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Знаю его упражнения, бош шей,во многих моментах спину не укреплять надо а наоборот расслабить мышцы, чтоб максимально расслабленно эластичными были. Гага у меня 2 грыжы 11 и 13 мм,из личного опыта)
  11. 100% , Ты Лалочка главное не нервничай, все здесь к тебе нормально относятся, но плизззз, не перегибай сильно) когда захочется перегнуть, пиши мне) я пойму)
  12. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Меня больше интересуют Мемориальная Мечеть, там имам Шамиль Аляутдинов
  13. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    Супер, до вечера)
  14. Heydar Ali

    Наблюдения - 6

    @A... будет время у вас, давайте пообщаемся о религии. Я узнал вы в России живете, интересны некоторые моменты
  15. Что значит тронет? У меня нет конфликта , и я вам не жаловался, я всем доволен)
  16. Всё нормально, пусть радуется)полюбасу вечером на меня админу жаловаться будет
  17. Сян гулубничний ганфетсан , я буду твоим лиЦным кисячи?
  18. Я пошёл работать, а Вы прекрасная Чени на вечер подгототовьте интересные темы, пообщаемся.
  19. Тебе в долларах или лирах?
×
×
  • Создать...