Перейти к содержимому

Птица

Members
  • Публикации

    6965
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Previous Fields

  • Обращение
    как удобно

Посетители профиля

Блок посетителей профиля отключен и не будет отображаться другим пользователям

  1. Дорогой Эль Мальборо, поздравляю с днем рождения! Желаю много денег, хорошего здоровья и счастья! Будь всегда таким веселым и остроумным!
  2. Что ж мне везде двойной смысл мерещится) Ты так пишешь-неоднозначно.
  3. Если техника (любая) не работает, вы же понимаете, что у нее просто что-то сломано, а не то, что она заболела шизофренией.
  4. Ии не может манипулировать, это все равно, что манипуляция от кофеварки, что она хочет, чтобы вы пили кофе только 100 градусов. Там прописано скрипты, что, если человек нервничает, допустим, ии его начинает успокаивать-скрипты рукотворны, это не так думает ИИ, так думают его создатели. Есть политика (вшитая), что нельзя учить плохому, подначивать, создавать, что то опасное, секшуал харасмент, обсуждение каких то тонких моментов и тд и тп. Есть функция поглаживания, надо ее отключать, а то будет как цыганка петь и плясать. Есть разные уровни ИИ, переключаешь мод. С 1 уровнем ты просто трепешься ни о чем, как приготовить плов, с 2 уровнем, ты закидываешь книгу-идете строго по ней, с 3 вы пишите коды. Платная версия дает все три уровня. опять же ограничение в запросах, токенах. если запрос сложный, то токены быстро сгорают, ждешь обновления. Различия между уровнями огромны.
  5. ИИ это не совсем интеллект- его просто так назвали Это ближе к Т9 То есть поисковик, но выдает результаты, которые люди в основном считают за правильные Машинное обучение ориентированное на паттерны. То есть выдает то, что звучит правдоподобно, а не истина, какова она есть На него точно нельзя полагаться Уходит красота рваного, эмоционального текста человека Пластиковый результат
  6. Это эвфемизм?))
  7. Птица в машине сидит, ждет 3 его ребенка, двое уже в машине сидят. У меня с утра уже все готово)
  8. Только не про меня)
  9. А давай мы будем тихо сидеть) Не буди лихо, пока тихо) Уйдем мы, кто будет помогать тебе проводить время весело на работе?) Кто будет с тобой шутить?) Незамужние с гонором) а мы попроще. нам не надо себе цену набивать, так да, поболтать. и все)))
  10. А я знаю где лошади нарисованы) еще у тебя есть тележка и тазики) так что тоже 2×2)
  11. Чей муж разрешит на форуме сидеть? так да. потрепаться. чтобы не свихнуться в 4 стенах)
  12. Ок, но все равно манипулировать не хорошо)
  13. да ладно, постов за 2 года нет а я скажу, что Птица это не я) все они врут *** буду спорить)
×
×
  • Создать...