-
Публикации
644 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
1
Anis's Achievements
МегаЮзер (6/19)
236
Репутация
-
П.С. И какие у Вас знакомства интересные, если вначале задаются вопросы, как Вы относитесь к сексу на столе. Однако...
-
Зависит от того, с кем беседуешь. Ведь в процессе общения мы получаем не только информацию. Информацию, можно и в книжке (интернете), прочитать. От общения, мы получаем - общение), А в какую форму это облечено, уже десятый вопрос. Ну как с едой - нам надо есть, чтобы не погибнуть. Но то, как мы питаемся - по-разному, по-вкусному, в хорошей компании, с любимыми, с родными, это вроде непосредственно для получения необходимых калорий не нужно, но все же тоже нужно нам для жизни) Так и здесь, люди часто задают вопросы, чтобы пообщаться, почувствовать человека, узнать как он себя ведет. Поэтому и зависит от ситуации. В ситуации, когда ты пришел в магазин, тебя интересует только информация - сколько карандаш? Два рубля. Все берешь карандаш или не берешь и идешь дальше. Если бы он тебе начал заливать или скучный сосед, когда ты торопишься, это вызвало бы только раздражение. Теперь другое дело, когда ты общаешься с тем, с кем тебе хорошо, ты получаешь удовольствие от самого процесса общения. Тут, много вопросов, наоборот, свидетельствуют о том, что Вы человеку интересны. Что он пытается установить с Вами связь, понять Вас как человека. Сами вопросы, могут быть делом десятым. Ну и врачу, люди часто задают вопросы, не только для того, чтобы получить конкретный ответ - два аспирина, один анальгин, следующий! А чтобы успокоиться, услышать от авторитетного человека, что с ним/с их близким, все будет в порядке. Отсюда и вопросы, которые нетерпеливого врача, могут только раздражать. Но это, тоже важная часть профессии, на мой взгляд.
-
Не думая, не получается) 1.Нужно спасти одно животное,кого спасешь? 1. Сердце хочет маленького кролика, но все же благородную лошадь. А кролики еще размножатся 2.Есть возможность прожить жизнь одного животного - какого ? 2. Лошадь - потому что она может быть свободной. Потом, конечно, собака (извини песик, это не про тебя, ты всегда первый) 3.Какое животное лучше бы не существовало ? 3. Змея. А вообще - все животные нужны, все животные важны. 4.Какое животное наделили бы речью? 4. Опять что ли лошадь? Гуигнгнмы лучше йеху - если Вы знаете, о чем я) 5.Кто составит вам компанию на необитаемом острове ? 5. Если нет собаки... То ладно, так уж и быть - пусть будет человек. 6.Какое животное вы бы приручили? 6. Никого не стала бы приручать - только мучить зверя. Но, наверное мишку - они иногда приручаются. Кошки - слишком независимы. Динозаврик - я не Дейнерис) 7.В теле какого животного вы хотели бы оказаться? 7. Опять конь (да здравствует постоянство)). Так, конечно, лев симпатичный, гривастый, но я-то знаю, что он мудак. Так что конь (лошадь).
-
Не знаю, я восхищаюсь женщинами, которые забеременели и сами растят ребенка. То есть, если женщина матерью-одиночкой осталась после развода, после смерти мужа - тут понятно, не выбираешь. Но с самого начала выбрать такую судьбу - это прям подвиг. Даже со спутником, это тяжело тянуть, а в одиночку... В общем, безумству храбрых, поем мы песню. Это, кстати, одна из вещей, на которую только женщины способны. Поэтому я не понимаю претензий со строны мужчин - ой, почему суды отдают детей матерям, а не отцам. А ты их сам растить будешь? Или спихнешь на маму, тетю, новую жену, сестру или какую-то еще женщину? Будешь сам вытирать носы и попы и жить этим 24/7, без отпусков и выходных? Нет? Тогда какие вообще претензии?
-
Ну я - это девушка 2 или четыре) Поэтому, сразу роднее) Интереснее было бы поговорить с девушкой номер 5 - цвет волос необычный, может и человек неординарный) 1 - тоже интересно. 3 - самый скучный для меня вариант - нy просто блондинка, стандартная какая-то во всем.
-
А девушка, пусть с кузнецом приходит)
-
Ромашкой) Хорошие цветы - лёгкие и простые. А дерево - ива или японская сакура - красивые. Смогли бы стать вегетарианцем или мяса жизнь не жизнь?
-
На самом деле, не все так просто) Кроме классических лифчиков, сейчас есть масса всяких вариантов, помимо наклеек. Закрывается на шее, например, то есть спина может быть голой, а лифчик, тем не менее, есть. В общем, там куча хитростей, которые вам не нужны, вот и радуйтесь)
-
Первый сезон понравился, второй пока не смотрела, жду пока все серии выйдут. Надеюсь, планка не упала.
-
Самый забавный коммент на тему: "Он был настолько нудный что девушкам проще было ему дать, чем обьяснить отказ".
-
Я тоже этого не понимаю, и для меня это выглядит дико. Особенно потому, что здесь это не принято. Так накачивать губы, попы, резать носы. Мне, разве что, одна такая попалась на улице и она так выделялась на общем фоне, что было очевидно, что она только приехала откуда-то из пост-совка, скорее всего, из России или Украины (судя по славянской внешности). И вообще, если бы мне повстречалась такая девушка, то у меня была первая мысль, что это представительница древнейшей професии - просто здесь это очень экзотично смотрится. Вот кроме той девушки, которая произвела на меня тогда такое неизгладимое впечатление, я никого и не помню. Чтобы я на работе такое встретила - вообще представить сложно. Единственное, что у нас прижилось из украшательств (и то не у всех, а скажем так - сейчас нередко встречается), так это длинные ногти с рисунками. Но и то, я думаю, это просто проще, чем обычный маникюр, его можно сделать сразу на долгий срок. А так, чтобы себя резать - ну, я такого не встречала. Одна моя сотрудница, я знаю, делала себе имплантанты грудные, потому что, была не довольна тем, как выглядит ее грудь после трех детей. При этом она была тоненькая, худенькая. Ну, сделала она себе что-то небольшое - условно, может с первого на второй номер, не знаю. Но, я бы вообще не узнала, если бы она сама об этом не рассказывала, перед тем, как она взяла больничный и после него. То есть, совсем не заметно. А все эти огромные груди, -опы, губы, брови, рестницы, носы - я каждый раз в Баку когда приезжаю, просто в шоке. На мой взгляд, это просто уродливо (помимо всех прочих аспектов). Но, видимо, на такое тоже есть спрос, иначе бы массово этого не делали. В любом случае, я далека от такого, чтобы критиковать этих девушек. Я тут скорее критикую давление общества, которое толкает их на эти ненужные, дорогостоящие и уродующие операции. Можно, конечно, сказать, что они делают это для себя, но я что-то не вижу мужчин, которые массово увеличивали бы себе пятую точку - просто так, для души) Это еще одна форма дурацкого влияния на женщин, которая в отличие от многих других, не просто глупость, но еще и откровенно вредная и опасная для здоровья штука. Будь моя воля, я бы запрещала рекламу этого безумия, как запрещают рекламу сигарет, алкоголя, а может, даже и строже.
-
Опять почтальону Печкину, велосипеда не хватает) Помните анекдот по лягушку? Которая, на самом деле белая и пушистая, а сейчас просто болеет А если серьезно, я думаю, что люди могут меняться. Раньше думала, что нет. Сейчас думаю, что какие-то вещи в себе, изменить можно. Но в себе, а не в других людях.
-
Прожить жизнь недолгую, но яркую или долгую, но скучную?
