Перейти к содержимому

Anis

Members
  • Публикации

    244
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Anis

  1. Смысл моего поста был в том, что не стоит делить людей в праздничной теме, а не в том, чтобы меня вписали в ту или иную категорию (блин, реально как в Гараже), но я рада, что что был опубликован более раширенный и внимательный список) Надеюсь, на этот раз, никого не забыли) В любом случае, спорить по этому поводу я не хочу, на деньги не претендую, на праздник желаю всем бакилиларовцам, без исключения, всего наилучшего. На этом, думаю, тему можно закрыть. Если ничего не хочется, то стоит к психологу обратиться, выше горячо рекомендуют как стоящую штуку.
  2. У Израиля с Турцией во многом хорошие отношения и надеюсь, что в дальнейшем будут только налаживаться - нам это тоже полезно. А паразитирование на трагедии, известное дело. Интересно как это повлияет на шансы Эрдогана переизбраться. Поставять ли ему это в вину или наоборот, он сумеет объеденить народ перед лицом угрозы. Но, самое главное, конечно, чтобы люди выжили и пережили - как землятрясения, так и холод, голод, отсутствие жилья, инфраструктуры, порядка и все остальное. Уже не говоря о потере родственников и близких. Бедные люди...
  3. С праздником, бакилилар) Удачи всем участвующим) Идея делить собственных юзеров на граждан первого и второго сорта, кажется немного странной, ну да это решать руководству) А так - дата, круглая, красивая, всех (активных и неактивных, чатлан и политиков и всех прочих групп населения) с праздником)
  4. Молодцы все страны, кто помогает. У Израиля, действительно большой опыт работы в чрезвычайных ситуациях, хорошо, что так помогает.
  5. Она прежде всего достойный человек с принципами и первоклассный музыкант. А какие у нее отношения с алкоголем и наркотиками, это ее личное дело. ИМХО, за одну Земфиру можно отдать вагон серых трезвенников и язвенников, которые в своей жизни не сделали ничего достойного.
  6. Земфиру объявили иногентом. Список иноагентов продолжает пополняться достойными именами и фамилиями) Земфира - на песнях которой, я во многом выросла - молодец, что осталась верной себе и своей совести.
  7. У вас реально запоминающиеся и звучат как блюда индийской кухни. 2 Вишудхи в лаваше, одну Аджну и две Муладхары со специями. Черт, точно надо поесть)
  8. В смысле, они такие хорошенькие и так просят, проголосуйте за нас) очень сложно удержаться)
  9. Тыблочки классные) Хоть и читерство немного, но проголосовала за них, пейзаж и кутабы) Голодная видно с утра) Две из трех фоток про еду)
  10. В Турции, говорят, ночью сильное землятрясение было, есть погибшие ((
  11. Ладно, всем спокойной ночи, после такой неожиданно аппетитной темы)
  12. Я соглашусь, что Красотка вообще нереалистичная в плане проституции и что романтизация определенная присутствует и в этом нет ничего хорошего. Реалистичнее всякие фильмы перестройки, вроде Интердевочки и тому подобного - тогда у нас снимали жуткую чернуху. А на счет того, как зарабатывают сегодня деньги, ну, мы тоже не в шахте уголь копаем, наша работа, тоже стала легче, чем была когда-то. Хотя, конечно, всякие блогеры, инфлюенсеры (даже без сексуального контекста) гребут кучу денег, по нашим меркам, ничего не делая.
  13. Агутина у Дудя не видела, надо посмотреть. Я под впечатлением от последнего интервью - Кучеры)) Еще с автором Масяни, Куваевым классное было.
  14. Ну, гусиный или куриный, например, может быть очень нежным. Гусиный, вообще деликатесом считается. Сейчас его еще на стейк кладут для усиления вкуса - очень круто получается. А говяжий, который продают с кольцами сливочного масла, он более грубый. Я его тоже ем, но это такое более насыщенное блюдо, тяжелое, не на каждый день.
  15. Никакой? Они же разные бывают.
  16. Да, мне тоже многие вещи из списка нормально. Только эта сушеная кровь - бе, остальное выглядит ок.
  17. Вот-вот, тоже самое.
  18. Да, я тоже человек всеядный) И чем дальше, тем больше понимаю, насколько всеядный) У Нас на работе, большая часть народа уже не пьет кофе с молоком. Пьют со всякими заменителями - овсяное, еще какое-то - 10 разных видов. Одна я по старинке пью обычное молоко и не выделываюсь. Потом какие-то странные непреносимости у всех - одна не ест глютен (значит, хлеб-торты-макароны не ест или надо заказывать из особой муки), другой не ест такого, третий третьго. У меня такое ощущение, что я последний из могикан, который ест все) Против лука, тоже ничего не имею, особенно естли это хороший луковый супчик в хлебе - ням-ням.
  19. Вот интересно, я никогда не замечала чего-то такого, а подобные жалобы обычно списывала на то что люди не понимают о чем говорят. Например и на кинзу многие бочку катят, что она для них вонючая. А для меня нормально. Не то, чтобы я не замечала, как пахнет баранина или кинза, но для меня это в принципе нормальные запахи, а баранину вообще люблю больше всего, особенно для некоторых блюд. Но интересно, что даже человек, который тоже вырос среди наших блюд, может ее не любить. Значит, не только иностранцы)
  20. Это проблема этих мужчин. Некоторые женщины тоже одержимы идеей сделать из хулигана приличного человека, а из бабника - верного мужа) Я же считаю, что надо с самого начала не ставить себе таких сложных задач)
×
×
  • Создать...