Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    Утяжелители нужно крепить к юбкам.
  2. Ну почти соседи. Метров 300-350 всего. Он не в моей школе учился? Может вспомню.
  3. Аналитику можно выражать по разному. И использование мата тоже может быть к месту. Но основывать аналитику на эмоциях, ... Даже не подберу какого-либо мягкого слова. Зачем вообще заниматься аналитикой, если эмоции ставят свои барьеры в мозгу?
  4. Текущая ситуация такая. Но это не означает, что она таковой будет постоянно. У него много субъективизма, основанного на личных эмоциях. Факты можно трактовать по разному, а от этого зависят прогнозы. И тут я с ним им во многом не согласен...
  5. Отрывок из беседы с Гелой Васадзе. Учитывая то, что Гейдар делает свои выводы только на основе открытых источников, то интересно. Но в интервью он показал что даже информация с открытых источников поступает к нему с опозданием. Это особенно видно в том отрывке обсуждения, где он утверждает что Иран не будет поставлять беспилотники в Россию, тогда как уже проследили рейс в Астрахань контейнеров из Ирана по Каспию. И про груз стало известно. Наверное, благодаря Израилю.
  6. Истечению срока работы кого? Нового посла или уже убывшего?
  7. Не говорил, что по бесплатной медицине к врачу можно попасть не ранее чем через полгода? На счёт образования согласен.
  8. Если так, то правильно сделали.
  9. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    Проблемы начинаются на гораздо низшем уровне. И все считают, что это в порядке вещей. При встрече расскажу подробно.
  10. Obozrevatel

    Наблюдения - 9

    У нас беда во всём, что касается спорта. Как массового, так и профессионального. Увы.
  11. Чистоган бывает колумбийский. А тут, обычный, просто белого цвета.
  12. Думаешь, для стирального порошка подойдёт?
  13. Ну я уже старый человек. Ассоциации соответствующие.
  14. С именем Эллочка. Но уже с продвинутым словарным запасом.
  15. Не пойдёт. Сразу нищие куртизанки всплывают в памяти.
  16. Там в салона всё болталось из стороны в сторону и в двигатель тоже постоянно что-то врезалось. Но для динамичного боевика сойдёт.
  17. Для половины дозы можно в названии убрать вторую букву О.
  18. Только радуга должна быть шести цветов, на радость Мизулиной.
  19. Компьютерная графика. Хорошо ещё. что не показывали горы Колорадо и не назвали их Кавказскими, как в Форсаже 7.
  20. По началу прочитал название темы как "Конкурс слева". Подумал, что за левый конкурс? Хорошо, не поленился заглянуть на тему. Если порошок будет выпускаться в России, то по аналогии с бывшим Маком, можно назвать "Чистота и Точка". Пойдёт на ура.
  21. Только что посмотрел Серого человека. На один раз, очень даже ничего. В фильме были кадры сделанные в Баку.
  22. Там ещё один этап есть до кладбища.
×
×
  • Создать...