-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
В организации, в которой я работаю, всё хорошо. Но зарплаты не повышают лет 10, если не больше.
-
Там пробка была такая, что он только под утро доехал бы.
-
Из голландских кофешопов? @Zlawбы понравились такие конфеты.
-
Я на месте, если что. Могу локацию послать.
-
Место встречи уже поменялось. Говорят, пиво там лучше, чем в том месте, от которого @intanella отговаривает.
-
Самым красивым у нас является @Толстяк
-
Безответная любовь?
-
На работе что-то вяло обсуждали эту новость, хотя многие знали его лично.
-
Нет. Откуда? И почему?
-
Он тоже из персиков? На фото не очень похож был.
-
Персик на персике сидит и персиками погоняет.
-
Завтра, вроде. Не уверен на счёт Японии.
-
Как минимум с кем-то, кто не ниже рангом по уровню с Шойгу. Например, с начальником ЖЭКа одного из районов Пхеньяна.
-
-
Мне не жалко. Новые жёсткий конкурс проходят на место тех, кто ушёл. Разнообразие тоже нужно. На работе, конечно.
-
Им больше Майями нравится.
-
Фото и номера мне вовремя скидывай на WhatsApp.
-
@Zlaw с такими темпами, скоро может догнать форд.
-
У них пока есть выбор.
-
Персики просят занятия отдельно от всех остальных. И всегда интересные места для обеда предлагают. К концу месяца провожу с ними занятия.
-
При всём этом, люди только со мной хотят заниматься.
-
Большой тяжёлый белый форд ветров не боится. Да, @Zlaw?
-
Сейчас провожу занятия по вождению. До 11.00 теория. Провожу на открытойм воздухе. Ветер железные стулья сносит.
-
Но есть нюансы.
