Сейчас у меня аналогичная ситуация с младшим сыном. Бюрократии много. Но в поликлинике врач, которая занимается призывниками, оказалась вменяемым человеком. Всё что можно было сделать быстро, сделала быстро. Проблемы были только с хирургом, которая сидела в другой поликлинике. То её на месте не было часами в свою смену, то она не знала к какому следующему врачу нас отправить. (у сына кифо-сколиоз и гиперлордоз). В травматологии, куда мы потом поехали, были проблемы с организацией, так как больных реально много, но никто не заикнулся о деньгах. Потом мы были в военкомате. Там нам дали направление в сабунчинскую больницу сразу к двум специалистам. Если врачи в военкомате сразу видели проблему и указывали на неё, то в сабунчинской больнице даже не стеснялись попрошайничать. Одна там стала говорить моей жене(я не смог поехать, так как был на работе) о том, что все, кто приходит туда, умоляют их написать что у их детей есть проблемы, на что моя жена ответила, что ей абсолютно всё равно, что они напишут и нам нужно чтобы ответ из больницы в военкомат пришёл вовремя, чем удивила медработника. Поход в сабунчинскую больницу продолжится на следующей неделе, так как одного из специалистов не было на месте.
Буду дальше отписываться на теме об опыте общения с работниками государственных медицинских учреждений.