-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
На часах сэнсея нет таймера и у сэнсея нет такого загара.
-
-
Наверное. Кто нам сейчас назовёт истинные причины, по которым данный персонаж находился в диспансере?
-
Степень психического расстройства может быть разная. И в некоторых случаях человека способен и должен нести ответственность за свои деяния.
-
Всем привет и хорошего дня! Иностранцам, живущим в других часовых поясах, также желаю хорошего времени суток!
-
-
Высокий уровень заболеваемости диабетом.
-
Всем привет!
-
Моя жена мне так каждый вечер приносит нарезанные фрукты. Кстати, только что доел.
-
-
Я на дисе зарегистрировался 14 сентября 2004-го года, а тут на день позже. И с диса не уходил. Просто, пока там интересных для меня тем не вижу.
-
В каких странах она таковой считается?
-
Что ты наобещал её и не сделал, что она что-то там напортачила?
-
Солнцепёком спалил?
-
Старший Лукашенко или Коленька?
-
Напиши в чём дело и где нужно навести порядок?
-
Что случилось, пока я был на полигоне?
-
Ветер знает, что я не горел желанием ехать сюда.
-
Перемалывают в силу своих возможностей. Людские ресурсы, если есть перевес в технике, мало чего решают. На счёт оружия, мы на самом деле не знаем сколько его туда поставляют. И это хорошо. Скорее всего, его накапливают для наступления. Тактическая ситуация на фронте может менять в ту или иную сторону, но не каждый тактический успех приводит к стратегическому перелому. Будем следить за развитием ситуации.
-
-
Нормально перемалывают, учитывая скорость поступления оружия с боеприпасами и хода подготовки личного состава ВСУ. Но вы правы в одном, военная победа автоматически не означает конец конфликта. Поэтому РФ будут ослаблять до такой степени, что её руководство будет вынуждено согласиться на любые условия для своего выживания.
-
-
Помню, ещё в последних классах школы, на тренировку приходили ребята, уже отслужившие в армии. И мы между собой ворчали: -Чего эти старики у нас под ногами путаются?! Потом мы сами стали таковыми. Тридцатилетних считали стариками, когда самим было двадцать. Сейчас я уверен, что те, кому идёт шестой десяток, совсем не старые. И те, кому сорок или около того, ошибаются, когда так думают.
-
Я перешёл в 10-й класс и занимался на подготовительных курсах, готовясь в мединститут. А летом успел ещё поработать почтальоном.
-
Я уже заканчиваю утреннюю тренировку и скоро уйду на работу. Попозже посмотрю, но кажется, Я смотрел это видео.
