Перейти к содержимому

Obozrevatel

Members
  • Публикации

    3572
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    3

Все публикации пользователя Obozrevatel

  1. Кебаб в Чайке мне понравился больше. Блюда бакинской кузни мы не заказывали.
  2. Я даже на сегодня 100% гарантии дать не могу, что приду. Но постараюсь.
  3. Можно. Но надо сначала позвонить туда. Но если завтра туда поедем, то сегодня я не смогу быть у Айдына.
  4. https://www.google.com/maps/@40.3804518,49.8461828,20z?hl=en 40.38046155167415, 49.84616809248523
  5. Завтра не работаю, но поздно собраться не получится. Только днём. В воскресение подъём в 04.10, как в остальные рабочие дни.
  6. Я работаю в воскресение.
  7. Это повод встретиться.
  8. На месте лучше объяснить получится.
  9. Так мы тоже, больше говорим, чем кушаем. Тем более, так поздно. Чтобы поесть, я бы поехал днём в бывший пионерлагерь Чайка. Там и кебаб, пальчики оближешь, и кабинеты не прокуренные. У Айдына неплохо, но сильно прокурено. По возвращению домой приходится с порога раздеваться, бросать все вещи на стирку и идти под душ.
  10. Не обещаю. Возможно, что получится.
  11. Когда собираетесь? И во сколько?
  12. Работает. Но сегодня я отдал всего 540 мегабайт. Вчера, полтора гигабайта. Наверное, он просто тормозит. Надеюсь, временно.
  13. Тогда скачаю с торрента, как только фильм так появится в хорошем качестве.
  14. Вы удивитесь, но его опрокинуть ещё легче. Увеличивающееся давление на педаль тормоза в то время, когда передние колёса вывернуты в сторону и машина легко опрокидывается. Центр тяжести любого автомобиля, если он не бронированный, на уровне его мотора. У внедорожника, вследствие бОльшего клиренса, чем у седана, он выше по отношению к дорожному полотну. И опрокидывается легче.
  15. Или чрезмерное вращение рулевым колесом. Плюс, нога на тормозе во время манёвра. Хватает и 60 км в час. Седан с малым клиренсом ещё бы смог вырулить. Кроссовер или полноценный внедорожник, нет.
  16. Видел в Аразе и в Браво.
  17. В Баку можно научиться бездарно планировать.
  18. Я не причём. С утра только писаниной занимаюсь.
×
×
  • Создать...