-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
-
"Эстет форума", это звание ниже или выше?
-
Нас позвать. Мы его силком затащим куда сами ходим. Вернее, пока без моего участия. У самого времени нет на встречу с ребятами. Но Винчи и остальные ребята и без меня тоже неплохо справятся.
-
Если человека неделю или две продержать на голодном пайке, то ему всё покажется вкусным.
-
А если вместе?
-
Нет, э... Просто нельзя все дела на жену сваливать. Тем более, когда это касается детей.
-
В субботу решаю проблемы с врачами.
-
Я на работе в воскресение.
-
Правильно сделал. Надеюсь, ты помнишь что мясо нужно есть только с мясом? Всё остальное, компромисс.
-
@Кьяра Мои поздравления!
-
-
Мои поздравления!
-
Только посмотрел. Нормалёк. Хорошо, что фильм короткометражный. На длинные фильмы или сериалы мне терпения не хватает.
-
Там другие курсы провести просят.
-
Обязательно. Но как только освобожусь.
-
Конечно к Айдыну лучше. Если бы там ещё и вентиляция работала, и курить запрещали.
-
И никто не сказал, что готов заплатить мне за востребованные услуги. Все халяву хотят.
-
Сам хотел выяснить. Друг просил.
-
Мне уже план на апрель дали. Ещё одни коллеги попросили руководство провести с ними занятия. Не считая тех, кому уже проводил и кто попросил дополнительно и углублённо позаниматься ещё раз. Дома буду только 20, 21 и 22-го марта. Ни на одно мероприятие с родственниками не иду(что в принципе не плохо). Даже на очередную годовщину бракосочетания я занят по работе. Так что, ни к Айдыну, ни к Везирру я пока никак не попаду.
-
Изначально база была от танка Кристи. Американцы позже поставили на танк не только пушку, но и нагнетатель, благодаря которому экипаж перестал задыхаться от газов после выстрела. И "карусель"(механизм, благодаря которому вертелась башня, тоже американская была.
-
Я только к компу подошёл. Не всю тему читал. Разговор, случайно, не про афганский план?
-
Разве? Вроде он чётко обозначил позицию Белого дома, которая повторяет позицию руководства Украины.
-
Лучше сначала бросать все в глубокую тарелку, а оттуда уже в сковородку. Все яйца прожарятся одинаково.
-
Не спрашивал, не знаю.
