-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
Всё будет, но как ты написал, тогда, когда придёт время. Самолёты, беспилотники, танки и ПВО должны работать в одной системе. Вполне возможно, всё это уже есть, если не в самой Украине, то на территории Польши у самой границы и личный состав тоже готов, но не озвучивают пока из-за логистических вопросов. И из-за погодных условий.
-
Ну не могут же постоянно сдерживать развал искусственного образования. СССР тоже не хотели разваливать, но против центробежных сил трудно бороться. Тем более, что центростремительных сил не осталось.
-
Сначала отберут ядерное оружие в качестве гарантии не преследование за военные преступления, а потом будут наблюдать естественный распад последней империи.
-
Когда трогаешься с места? Ну да. Есть такое дело. Сегодня на подъёме на Нураддина Сулейманова с проспекта Хатаи в очередной раз повторилась такая же ситуация. Я педаль тормоза не до конца выжимал и нога почти сразу плавно перешла на педаль газа. Машина с места пошла наверх. Всё таки, проще отработать ход педали газа, чтобы с ходу машина трогалась с места. И плавно, разумеется.
-
Тут показан способ вождения двумя ногами. https://fb.watch/iLrVgXz55K/
-
Если нога на газе, то машина или стоит на месте, или едет на подъём. Разве нет?
-
Не пробовал. Надо поискать на работе машину с механической коробкой передач и попробовать этот метод. На счёт автоматической коробки, полностью согласен. Если машина скатывается, то её нужно отвезти в сервис.
-
Это написано во всех учебниках по безопасному вождению. Если приходится делать резкий манёвр, то упор левой ноги в пол и плотно прижатая спина к сидению, необходимость. В таком положении не упираешься всем своим весом в рулевое колесо, не ограничиваешь его ход и лучше управляешь автомобилем. Особенно важно при заносах или когда неожиданно лопнуло какое-то колесо.
-
Я вожу машины реже, чем многие форумчане. Когда я сам учился водить, на подъёме пользовались ручником. Это, когда коробка передач механическая и при трогании с места. На автомате, если мотор сильный или мотор дизельный, где крутящий момент высокий, достаточно лёгкого нажатия и удержания педали газа. Про использование педали тормоза одновременно с педалью газа при движении на подъём, не слышал. У меня на работе есть один кадр, пришёл к нам из полиции. Любитель экспериментировать. Он тренируется пользоваться двумя ногами или одной левой, вместо правой. На своей машине, разумеется. Пока ещё не успел угробить машину и попасть в аварию. Думаю, это вопрос времени.
-
Могли, но не должны.
-
Мои поздравления!
-
Бандитизм не перестаёт быть бандитизмом, даже если он местный.
-
Так мало?
-
Всё в мире, а особенно в нашем регионе, быстро меняется. И если наши пока вынуждены в чём-то договариваться с Россией, то скоро все договоры с ней станут недействительными, ввиду того, что она перестанет быть страной/стороной, с которой нужно будет о чём-то договариваться и на которую надо будет оглядываться.
-
Бандитизм был всегда. Просто, раньше интернета не было.
-
Зачем тебе дурдом в своей голове? Мы лучше сами всё разгребём и дальше будем планировать с хорошим временным запасом. Тогда на все встречи будет хватать времени.
-
Мои сами сегодня признались, что взвалили на наше управление слишком много обязательств и мероприятий на слишком короткий временной период. Поменять уже ничего нельзя. Все страдаем.
-
Дай мне возможность разобраться с тем дурдомом. который творится у меня на работе. Это займёт некоторое время. До тех пор ничего обещать не смогу.
-
Меня там не было, а с остальными он не знаком.
-
@Da Vinci не пьёт. от слова, совсем.
-
Айдына за глаза хватает. Пусть он там вопрос с вентиляцией решит или запретит всем курить.
-
Вопросы в стране решает @gasiga, @Da Vinci, @Zlaw, @Толстяк. А я просто рядом примазался. С ними договариваться надо.
-
Сопровождали до границы.
-
Футляр для очков, наверное.
-
Пришёл с работы. Прилёг на пять минут, пока через час телефонный звонок не разбудил. Ничего необычного.
