-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
Ошибаешься. На этом ресурсе нет дерзких юзеров. Им тут неинтересно.
-
Бодрый старше меня. И товарищ Везиров немного старше меня.
-
На Боярского записан один молл в питере. А фактический хозяин молла, ВВП. Ну и Боярскому, который на тот период оказался никому в киноиндустрии не нужным, тоже что-то перепадает.
-
Это не только в США так. У меня есть один знакомый, который, лет 20 назад, был очень вменяемым человеком, хорошо понимал разницу между чёрным и белым. Но два десятка лет, проведенные в Москве, переехать куда настаивали его родители, в среде тотальной пропаганды, оказались для его сознания губительными. Его убеждения сменились на прямо противоположные. :( Как результат, мы больше не общаемся.
-
Не страшно. Надеюсь, на следующих выборах у республиканцев будут на самом деле достойные кандидаты уровня Рональда Рейгана, а не этот клоун, профессионально ездящий по ушам доверчивых избирателей. И у демократов, дай бог, появятся хорошие кандидаты-центристы, далёкие от идей социалистов, желающих поделиться со всеми всем, но не лично своим. И чтобы помоложе, чем Байден. :). Кстати, тут Пионтковский напомнил, что два бывших президента США выступают с одинаковых позиций за серьёзное ограничение военной помощи Украине. Это, Обама и Трамп. Российские спецслужбы хорошо поработали на Западе и в США, вербуя агентов и используя полезных идиотов, для достижения своих целей. И никто в РФ не отказывается от мировой экспансии, жонглируя лозунгами, типа - Make Russia Great Again, уводя её в самоизоляции... Есть хорошее выражение: - Не сотвори себе кумира...
-
Для охоты на рендже, на пейпер или стил таргеты тоже разрешение нужно покупать?
-
Мэр Ейска: "В результате падения самолета на жилой дом, никто не пострадал. Все жители разрушенного дома были предварительно мобилизованы на спецоперацию". Осторожно, мат.
-
Их уровень не дотянет до уровня чипов производимых тем же Тайванем, хотя остаются по прежнему востребованными в производстве оружия такими странами, как Иран и Россия. Наверное и КНДР их использует. Касаемо самого Трампа, то он, прикрываясь республиканскими лозунгами, многих ввёл в заблуждение и нагадил штатам по самое не могу. Многие любят ушами. Тот же Путин почти всегда говорил правильные вещи, ласкающие уши российским гражданам. И далеко не каждый россиянин смог разглядеть за его словами те действия, которые довели РФ до её нынешнего состояния.
-
Это не спасёт их от неизбежного наказания.
-
Нельзя её допускать. Поэтому украинцы собрались продолжать зимой активные боевые действия.
-
Тут надо чётко разделять их действия. Удары по гражданскому сектору, да и по инфраструктуре, никаких ни тактических, ни стратегических профитов не приносят. Всё, с помощью запада, довольно быстро восстанавливается. Обратным эффектом этих ударов является то, что Запад, вместо ожидаемого кремлём, остановки военной помощи Украине, напротив, увеличивает её в разы, а также увеличивается скорость этих поставок. Этими ударами кремль делает очередной выстрел себе в ногу.
-
Ну да. Зато не все. А каждая ракета или дрон стоят денег, которые, как я выше написал, не бесконечные.
-
У Китая скоро своих чипов не останется.
-
Безусловно, по инфраструктуре наносятся удары. Но КПД наносимых ударов очень низок, так как боеприпасы, используемые в последнее время не отличаются своею точностью, а иранские дроны-камикадзе, за которые платятся немалые деньги, сбиваются в большом количестве. И деньги эти, в связи с санкциями, не бесконечные. Опосредованная польза от этих ударов заключается в том, что страны запада ускорили свою помощь в поставках оборудования для борьбы с дронами и других средств ПВО. Касаемо самой войны, то Украина и коллективный Запад готовятся к интенсивным боевым действиям зимой, когда войска РФ станут ещё более уязвимыми без зимнего обмундирования, оружия, логистики и подготовки л/с.
-
Если бы они были на шаг впереди, то, как минимум, уже стояли бы на границе с Польшей. Единственное в чём они недосягаемы, так это в своём безрассудстве. Все эти удары, которые не имеют в военном плане никакого практического значения, но ведут к жертвам среди мирного населения. И эти действия ведут к результатам, прямо противоположным ожидаемым. Грабли для России, это всё.
-
Активно помогал выполнить план могилизации. И награда нашла своего героя.
-
С началом западной помощи Украине, разрыв между двумя странами в качественном и количественном составе увеличился в разы. И не в пользу Беларуси.
-
Вроде, только тяжёлое вооружение с белорусских военных складов. Л/С белорусской армии там отсутствует.
-
Лукашенко так и будет проводить учения для разных родов войск, переукомплектовывать их, менять структуру... Короче, будет делать всё, что максимально оттянуть, а если получится, то избежать вступления в войну на стороне РФ, своими ВС.
-
И уже который тренировочный подход завершили.
-
Он со мною тоже связывался. Но у меня не было ни денег, ни счёта, на которые он мог переслать мне мои миллионы. Я попросил его перевести по Western Union сумму, необходимую для открытия счёта, но у миллиардера не оказалось необходимой суммы. И остался я обычным работягой, горбящимся на стройках века под вечно палящим солнцем. Отсюда и мой вечно измождённый вид, а также цвет кожи, почти как у земляков этого нигерийца, но ещё более чёрный.
