-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
Их отсутствие на форуме не отменяет их присутствия в другой локации или в локациях.
-
@Zlaw Как продолжение той информации, которой ты вчера меня удивил, Со мною пытались связаться те, кто вспоминал меня на флуде. Искали через знакомых. Мазохисты, наверное. Не понимаю, это ватный образ мышления того требует? Посреднику сказал, что с мразями не собираюсь общаться. Пусть в своём круге варятся.
-
Латынина, ФСБ-шная сучка, как весь состав и гости Эха Москвы. Они используют любые площадки для активных мероприятий против Запада в целом и Украины, в частности.
-
На телефоне, через VPN. На десктопе, без проблем работает.
-
Понятия не имею. Надо будет поискать информацию.
-
Всё равно, характерный металлический звук движения затвора хорошо слышен.
-
Сделай их платными. И пусть цена растёт в геометрической прогрессии от буквы к букве.
-
Прошла информация, что ВСУ на южном фронте за 18 минут сбили 4 КА-52.
-
Я прилечу 19-го рано утром.
-
Нужно разделять понятие русские и россияне. Хотя, из-за политики властей РФ это понятие почти уравнялось. Но у кого есть мозги, должны понимать разницу.
-
Моя жена, русская. Абсолютно не похожая на зомбированных россиян, любой национальности. Да и некоторых наших, не очень умных, соотечественников. Наверное, потому что родилась и выросла в Баку, и хорошо понимает разницу между шовинизмом и здравым смыслом. Поэтому я с вами согласен и считаю, что оскорблять кого-то по национальному признаку нельзя.
-
Нет, не видел. Я с русскими бабками не тусуюсь. Я вообще не тусовщик. Скромно так, дома сижу.
-
Нет. Штольц, то есть, Вадим Южаков, выпускник нашего военно-морского училища, не армянин, но ничем не лучше их. Тут дело не в национальности, а в тех ценностях, которые прививают человеку с детства. Наверное вы помните ту разборку, которая началась с поста, когда он детей азербайджанцев назвал зверёнышами. Гасыга был первым, кто его пост увидел.
-
На счёт отличного тренера, я в курсе. А на счёт парковки, там, кажется, всегда проблемы были. С самого начала заселения жильцов.
-
Что за объект собираешься открыть?
-
На следующее утро в начале 8-го должен быть на работе. А встаю я , как ты знаешь, в 4-е утра. Нужно высыпаться.
-
Жена вчера, ради интереса, включила какой-то российский пропагандистский канал. Хотела послушать что там говорят об обстреле Украины. Говорит, больше 5-минут не выдержала. Спрашивает меня, как люди могут смотреть росс-тв. Ответил, что если не из-за профессионального интереса, то добровольно росс-тв смотрят или клинические идиоты, или мазохисты. Согласилась со мною.
-
У старшего сына день рождения. Но даже по этому поводу не могу пить. В субботу и в воскресенье с 8-утра провожу тренинги. А уже на следующей неделе, другие тренинги, на открытом воздухе. Пить совсем нельзя.
-
Да, ещё хотел добавить, я там даже не логинюсь, чтобы не было соблазна вступать в полемику с ватными идиотами.
