-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
Там специальная кобура для ношения с внутренней стороны брюк.
-
У них очень хорошее оружие появилось. И много. Того, которого у нас не было или было в недостаточном количестве. И учатся хорошо.
-
Нормально поднимает. Но немного проваливается на первом видео. Скорее всего, из-за работы на камеру.
-
Они уже научились воевать по новому. Как наши, в 44-х дневной войне. И у них тоже очень высокая мотивация.
-
На арендованных машинах работают по 18 часов. Конечно будут засыпать за рулём.
-
Если получится, пошлю на WhatsApp.
-
Я пробовал сделать почти то же самое, но не из позиции concealed carry. Получилось 6 выстрелов с трёх позиций за 1.98" От бедра, двойным хватом от груди и с прямыми руками. Правда, до тренировки на стрельбище отрабатывал это упражнение с dryfire mag-ами. Если получится, то в середине ноября попробую записать короткое видео.
-
С Днём Рождения! Всех благ!
-
Встроенный в окна антивирус и файервол чем хуже?
-
8-го и 11-го не работаем.
-
Думаю да. Это ближе к Бодрому, как я понимаю, но всё равно, у чёрта на куличках. Дальше того места, куда обычно направлялись.
-
Опять, увы! 5, 6 13, 19 ноября я на работе. Боюсь, смогу встретиться с вами уже после нового года, так как на новогодний собирун тоже не успеваю.
-
Китайцы повторяют путь корейцев, которые, в свою очередь, повторили путь японцев. И даже их обходят. А те шли за немцами, американцами, ... Качество будет улучшаться до того момента, когда платить будут уже за бренд. Тогда уже могут появиться современные западные тенденции, когда автомобиль нужно менять каждые пять лет.
-
Переходит на тотальную?
-
Я никогда не курил. Но пил. Не часто, но приходилось.
-
Hyundai оказался не хуже. А где-то и получше. Хотя, очень возможно, что модели не равнозначные.
-
Ровно настолько, насколько Ниссан может быть красивым.
-
У нас есть один кореец и одна японка. Кореец лучше, по мнению наших водителей.
-
Я, пока, только смотрю на бутылки. До дегустации дело ещё не доходит.
-
Интернет сильно помогает в этом.
-
В виски,к примеру, сивушных масел полно. Но виски не пьют как водку. Поэтому и голова не болит.
-
У меня выходных очень мало бывает, что в общем, не так уж плохо. А по дороге смотреть не получается. Работа находится в 15-18 минутах ходьбы от дома.
-
Что я могу смотреть кроме дешёвых боевиков, не несущих смысловой нагрузки?
-
Позавчера три интересных фильма скачал. Ни на один фильм не могу найти время чтобы посмотреть.
