-
Публикации
3572 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
3
Все публикации пользователя Obozrevatel
-
Это его проблемы. Он может считать всю вату даже космическими рейнджерами, если ему так нравится.
-
Я еле сюда зашёл на время перерыва. Если появится ещё одно свободное окно, зайду, почитаю. Помнишь, как ты и остальные ребята безуспешно пытались меня убедить, что манька, нормальный юзер, а не вата? И это было задолго до всех последних событий.
-
Пусть на пограничном контроле в любви к оркам признаётся. Или в московском военкомате. Там всегда будут рады потенциальному удобрению для украинских земель. Но чтобы не скучно было, могла бы прихватить с собой армяшек, царей и остальной ватный и больной на голову мусор. Нечего в такое ответственное и важное для бункерного окурка время отсутствовать в РФ.
-
Не знал, что у меня есть тайные воздыхатели.
-
Кто? Зачем? Почему? Где? Когда?
-
Часто глючит. Поддержка сильно хромает.
-
Думаешь? Я могу предположить, что он напишет пару хвалебных од во славу первой леди, а также президента, и получит прощение. Возможно, что ему даже позволят ещё раз что-то там "наладить" у другого министра и прикарманить очередные пару миллионов. Потом опять поедет в солнечную Вирджинию.
-
Я написал, - "трезв как стёклышко", а не остекленевший.
-
Нет, не вариант. 23-го, тренинг и нужно быть трезвым как стёклышко.
-
Ты будние дни имеешь ввиду? Если будние, то возможно что 21-го или 28-го числа смогу. Но пить не смогу совсем.
-
15-го и 16-го провожу тренинги. Пока собирайтесь без меня.
-
Пишут, Запад снял все ограничения по использованию своего оружия для ударов по военным целям на территории РФ.
-
А что ты ожидал от страны генетического мусора?
-
Я понимаю, водка у нас дешёвая. Много выпьешь, кто угодно будет выглядеть симпатично. Даже манька-облигация. Но виагра то, дорогая. Если много выпить водки, то без виагры не обойдёшься. Зачем последнее расходовать на хабалку?
-
Ну такие будут их содержать, пока не надоест или пока деньги не кончатся. А потом что? По кругу друзьям передавать? На работу официально не устроить. Вид на жительство получать трудно. Нужно ещё регистрировать где-то... Ладно, женщины. А с мужиками что делать? Или с семейными? По любому, когда пройдут 90 дней или закончатся деньги, придётся валить или бродяжничать. Посольство им помогать не станет.
-
Не рискнут. Не для этого по бункерам прячутся и за 20-ти метровыми столами с визитёрами общаются, чтобы в ядерном пепле исчезнуть. И это ещё не говоря про украденные и выведенные за границу из российского бюджета миллиарды, а то и триллионы долларов.
-
Все они патриоты пока петух жаренный в жoпy не клюнул.
-
Если в их тылу, то есть, в Армении, исчезнут российские военные, то радикальность заявлений против РФ появится даже у грузинских властей. С мизерным количеством населения им сейчас трудно было бы воевать на два фронта. А так, да. Валютную наличку российские граждане оставят в стране, а потом вернутся к себе домой. Тоже самое будет и у нас, и в других странах, куда россияне массово сваливают от участия в войне.
-
Это зиряддин такое написал? Или ему помогли?
-
Тут все кадры под контролем. Её быстро вернут на блошиный рынок вместе с призывником. Там как раз ЧМОБиков не хватает в качестве удобрений на украинской земле.
-
Ты прав. А с нашими ценами, ещё быстрее.
-
Неужели на попользованную хабалку есть спрос, что все вокруг стараются казаться миленькими?
