Перейти к содержимому

Глобальные Проблемы Современности.


Laetitia_Casta

  

2 пользователя проголосовало

  1. 1. ?????????? ???????? ?????????????.

    • ???????? ?????????????
      4
    • ???????? ? ?????????????
      2
    • ????????????? ? ?????????? ? ????????
      0
    • ??????????????? ? ????????????
      0
    • ??????? ? ????????
      4
    • ????? ? ???? ?????
      8


Recommended Posts

  • Ответы 174
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

какие вы все, однако... уУумные, но ни как не могу понять: ''кто первый, первый кто'' (с)

Здесь только вы ДУМАЕТЕ! если вы не знаете .то откуда нам это знать?!

Думайте дальше , уверен поймете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради вас иду на оффтоп!(какая жертва!)

Да к черту Клима!Вы лучше скажите .в ваш театр по имени Вас билет достать возможно..Уж очень хочу на вас посмотреть!!!

Я вам скажу кто самый умный ..Она сама призналась!НА этом форуме самая умная УМНИЦА!(упаси бог ,разрози меня бан на веки , без иронии)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кРиВОТолк, насчёт лысины не беспокойся, говорят, кечялин бяxти яхшы олур, жена красивой будет )))

ЭЭЭЭЭЭ! Я свои волосы не отдам не за одну женщину мира! НЕ красивая жена нужна человеку ,а счастливая семья!кросата проходит быстро ...Причем моральное устаревание более сткоротечное .чем физическое...Расшифровываю (и так здесь много загадок)..ПРивыкаешь и не замечаешь кросату ........

Такая вот история...

_______________

Или она опять думает или театр закрылся! :gizildish: а я уже на цветы разорился!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы лучше скажите .в ваш театр по имени Вас билет достать возможно..Уж очень хочу на вас посмотреть!!!

в моем теарте полный аншлаг:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish: Тогда и мне думать надо ,,,Скамейку собой возьму !ААААААА..Я могу и постоять!Но подождать нет...Как ветерану Куликовский битвы ,я внеочереди ....

Первый ряд ,в центре .....

Оо черт...Размечтался.....

Театр дело такое!Не фрака и бабочки ,нет и зрелище!Черт..А почему эти залы не резиновые ? Впихнулся бы как н-т.........

Еще одна глобальная проблема !Зато.можно обходить оффтоп!По теме все..

А у меня одна тема...Я Думаю.. (уже задумался- не сбивайте мысли!)

____________

Автору поста:

Я билет на театр не могу достать!

А вы о мелочах говорите)))мне ы ваши проблемы -глобальные и всеобемлиющие!!!

Изменено пользователем Кривотолк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

злые вы...

попытаюсь что-нибудь ответить по теме (даже если мало чего поняла)

поняла только про смысл и цель жизни. Да, это проблема страшная....Смысла не вижу, цель не обозначена.

Индивид - это оскорбительно...Я личность...И это моя проблема))) Глобальная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:luv: Тогда и мне думать надо ,,,Скамейку собой возьму !ААААААА..Я могу и постоять!Но подождать нет...Как ветерану Куликовский битвы ,я внеочереди ....

Первый ряд ,в центре .....

Оо  черт...Размечтался.....

Театр дело такое!Не фрака и бабочки ,нет и зрелище!Черт..А почему эти залы не резиновые ? Впихнулся бы как н-т.........

 

Еще одна глобальная проблема !Зато.можно обходить оффтоп!По теме все..

А у меня одна тема...Я Думаю.. (уже задумался- не сбивайте мысли!)

____________

Автору поста:

Я  билет на театр не могу достать!

А вы о мелочах говорите)))мне ы ваши проблемы -глобальные и всеобемлиющие!!!

:luv: Я смотрю ты все зажигаешь :luv::gizildish:

Objection!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемач Летисия, я перечитал весь пост - но так и не пришел к единному мнению что собственно вы хотели вы хотели узнать.

С уважением. Жду ваших следующих постов где надеюсь принять более активное участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Летиции видимо начался (или закончился) в институте курс психологии. Конечно психов много, это проблема. Только антропогинез вы нверное случайно написали, это из курса антропологии. А глобальные проблемы современности- это по меж праву вроде проходят. Все Летиция перепутала.. всем баки закрыла..всех спутала :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так завидую, так завидую всем у кого есть инет ночью.

Почитать такое и пойти спать - хороший, крепкий сон обеспечен.

Смех перед сном  - залог хорошего настроения на завтрашний день.

А вот знал бы ты как мы сами себе завидуем.. и вообще ночи на форуме это самое лучшее время суток... и чего только тут не происходит....)))))

Всё самое гениальное рождается именно по ночам...)))

Я например ухожу спать вытирая слёзы радости и всхлипывая....)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого что болит, КОтя.... Тот про то и написал... А антропогенез это где? что то мне его имя не нравится... Он, наверно, армян.... Анропогенез Аршакович..... Хм..... В МНБ что ли, обратиться? На всякий случай?

zaberut nas vsex .... :0))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тихо, тихо, я антропогенеза видел, за ним крадусь, выслежу, поймаю, допрошу, и отчет предоставлю.

Че, хватит обманывать народ, антропогенез сидит щас рядом со мной. Мы обкуриваемся )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только ооооочень тихо (Котя, ты умеешь, тебе сам Бог велел) обходим сзади... и.... НЕТ! Не то! Не насилуем, а берем в плен. Аккуратно! Рожу ему не царапать, а то на нас в Совет Европы в суд подадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A znayete chto bol'she vsego smeshnogo tut?

Net, ne to  chto Leti napisala etot nabor slov. Menya rassmeshilo to, chto nekotoriye yuzeri, ispol'zuya nedolekost' avtora, n.li kak staya korshunov i kajdiy pitalsya  pokazat' svoy "naivisochayshiy intellekt".

Mne eto toje pokazalos' zabavnim. Naschet nedalekosti avtora - eto slishkom uj myagko skazano. No grubee v principe ne nado... ona je ne vinovata chto v mire stolko vsego neponyatnogo i nereshennogo :gizildish:)

Uvajaemaya Leti, ya vpervie prochitala vash post stol' vnimatel'no za vsyu istoriyu Vashego prebivaniya zdes' i predstavte teper ya Vas schitayu ochen interesnim userom. Nikogda v jizni stolko ne smeyalas. Za schet Vas, uvajaemaya i milaya Letisiya ya i eshe mnogo userov projivut na neskolko let bolshe.

Da pomojet Vam Bog v vashix filosovskix nachinaniyax!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mojet havatit` izedevat`sya nad devushkoy? Mojlet zadadim sebe vopros , kto etu devushku v moderatori opredelil?

A samoye glavmoye zachem?

Mojet on takim obrazom nad ney poizdevat`sya zahotel?

Chto je kasayetsya obkurivayeshgo antropogeneza, to navernyaka skoro bryunetka otkroyet temu kak pravil`no obkurivatsa.

ps oshibki grrammaticheskiye ne vschet

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А дальше - сделаем ему "мапуту". Или "бабаду". Но я этого делать не стану, и тебе не советую, так что отнесем его на суперинтим, пусть яныгствующие товарищи порадуются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда .... понесли... а может всё таки сами а? Мне чёт его жалко стало... "суперинтим" это ж тебе не "мапупу" эт похлеще будет... Эххх прощай атропогенез... мало тебе.... нечего было рыпаться!...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угумс... он через пару дней так запоёт... заскулит... и признается наконец... что никакая он не проблема человечества...))))

будет он у нас к тому времени чёрненький.. pain36.gif загоревший под палящим солнцем антропогенезчик...)))

Изменено пользователем Котёнка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...