Перейти к содержимому

как понять хочет ли с тобой подружиться парень?


арина польщикова

Recommended Posts

У меня был такой случай в школе. Я перешла в новую школу ,точнее меня заставили перейти. Я не хотела ни с кем общаться и уже 2 недели почти не разговаривала ни с кем. Постоянно находилась в комнате. Я пошла в столовую, после самоподготовки, раньше на 10 минут. Там я встретила мальчика из 11 класса с поваром. Я прошла мимо них и повар мальчику говорит: Она похожа на Лизу да? А Лиза это девочка. которая никогда не разговаривала. Повар все это прошептал мальчику на ухо. Мне это не понравилось и я подошла к ним и спросила: я похожа на Лизу? мальчик ответил: да,Я: и чем же? Он: она никогда не разговаривала и на всех злобно смотрела. Я: я же никакого злобно несмотрю и я общаюсь. Он: ты не похожа на нее. Она бы не смогла так. Я: как ?Он: Подойти и заговорить. Потом мы пошли кушать и он стал что- то мне говорить ,повторять за мной, смеяться. Хотя до этого ни разу со мной не говорил. Что это может значить?Почему он начал себя так вести?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам сколько лет ?)) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

/Есенин/

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 months later...
  • 3 weeks later...
  • 3 months later...

Это из области: "он посмотрел на меня, он меня любит!!!" Ну честно, парень просто приветлив. Он общается - и что? так делают все адекватные люди. Один дилог - не показатель. Нужно дальше следить за развитием ситуации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек хочет с вами общаться он будет это делать и не придется задаваться такими вопросами, а так может человек действительно просто приветлив и все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 months later...

Судя по рассказу у парня еще не наступил период заинтересованности к девушкам. Не обращайте внимания))   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...